RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора и Тайка Вайтити готовятся стать родителями

Рита Ора и Тайка Вайтити готовятся стать родителями

Певица стала гостьей шоу Беара Гриллса и рассказала о планах по расширению семьи.

Рита Ора и Тайка Вайтити являются одной из самых загадочных, но при этом романтичных звездных пар. Влюбленные долгое время скрывали, что тайно обручились летом прошлого года. Спустя время певица все-таки рассказала о торжестве. Теперь же пара всерьез задумалась о детях. Рита стала гостьей шоу Беара Гриллса Рита. Там она рассказала о желании стать мамой.

Конечно, я бы хотела детей, когда придет время. Скрестим пальцы, — сказала исполнительница.

Также она добавила, что продолжит скрывать свою личную жизнь от публики.

Конфиденциальность — это битва за выживание. Я прожила свою жизнь на виду у публики около десяти лет, но я многому научилась в своей личной жизни и карьере. Всегда нужно делать выводы, — продолжила Рита.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити

Певица рассказала, что раньше делилась всем с поклонниками, поскольку считала, что обязана это делать из-за своей публичности. Однако потом она поняла, что нужно защищать от лишних глаз то, что по-настоящему любишь.

К свадьбе мы решили подготовиться очень тщательно, так как чувствовали, что это важно для нас. Это было то, чего я никогда раньше не делала. Я думала, что поскольку я общественный деятель, я обязана делиться всем с поклонниками. Но потом поняла, что на самом деле нет. Когда ты получаешь что-то ценное, ты хочешь это защитить, — отметила Ора.

Напомним, звезды познакомились в Сиднее. Туда певица прилетела на съемки австралийского шоу “Голос”. Тайка работал в Австралии над фильмом “Тор: Любовь и гром”. Сначала влюбленные были просто друзьями. Недавно Vogue опубликовал фотографии со свадьбы звезд.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити

Читайте также