RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Косплей года: Эмбер Херд не давала согласия на публикацию Илоном Маском своего фото в образе целительницы Мерси

Косплей года: Эмбер Херд не давала согласия на публикацию Илоном Маском своего фото в образе целительницы Мерси

По словам инсайдера из близкого окружения актрисы, снимок носил "интимный" характер и не предназначался для публичного распространения.

На днях миллиардер и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск опубликовал архивное фото бывшей возлюбленной Эмбер Херд, на котором та запечатлена в образе героини его любимой компьютерной игры Overwatch, целительницы Мерси. Так, о косплее, костюм для которого актриса готовила аж за два месяца, стало известно на весь мир. И, похоже, Эмбер это не то чтобы устраивает. На связь с таблоидом Page Six вышел информатор из окружения звезды и заявил, что та “не давала согласия” на публикацию Маском “интимного” контента, который предназначался только ему.

Более того, источник сообщил, что Эмбер сильно разозлилась, когда Маск попросил ее дать комментарий для его свежевыпущенной биографии авторства Уолтера Айзексона, но все равно сделала это из уважения к бывшему бойфренду. В этой же биографии, к слову, уточняется, что на момент романа близкие миллиардера, а конкретно брат предпринимателя Кимбал и его ближайшие друзья, называли Херд “Джокером” и "страстно ненавидели” ее за то, что превратила жизнь Маска “в настоящий хаос”.

 

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Кстати, бывшая жена Маска и мать троих его детей, певица и продюсер Граймс, объяснила, почему такая женщина, как Эмбер Херд, смогла привлечь Илона. Исполнительница назвала актрису “хаотичным злом” и подчеркнула, что ее бывшего мужа всю жизнь тянуло к подобным персонажам.

Эмбер Херд и Илон Маск встречались всего год в 2017-м, почти сразу после разрыва актрисы с Джонни Деппом, которого она обвинила в домашнем насилии. По утверждению писателя Уолтера Айзексона, за расставанием со звездой “Аквамена” в жизни Маска последовал “самый темный период”.

Илон Маск
Илон Маск

Читайте также