RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдер: Хью Джекман готов к новому браку спустя несколько недель после развода с Деборрой-Ли Фернесс

Инсайдер: Хью Джекман готов к новому браку спустя несколько недель после развода с Деборрой-Ли Фернесс

Снова найти любовь — один из главных приоритетов актера.

В середине сентября стало известно, что Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс разводятся после 27 лет брака. Супруги тяжело переживали расставание. Теперь же сообщается, что актер не сильно страдает от развода. Инсайдер из близкого окружения Джекмана говорит о том, что звезда фильмов о Росомахе планирует в ближайшее время найти себе новую девушку и даже жениться.

Он не собирается сидеть сложа руки или прятаться, беспокоясь о том, что подумают люди. Они с Деб работают над своим разводом уже почти два года, и они оба готовы жить полной жизнью. Снова найти любовь — один из его главных приоритетов. Все думают, что Хью довольно быстро снова женится. Он такой добрый человек и, скорее всего, влюбится в первую попавшуюся девушку, которая бросится ему в глаза, — заявил инсайдер.

 

Источник рассказал, что любовь Деборры-Ли и Хью за долгие годы брака превратилась в дружбу:

По прошествии последних нескольких лет любовь, которую они испытывали друг к другу, превратилась скорее в дружбу, которая была разрушена во время COVID, поскольку карантин совсем не помог их браку и действительно осложнил их отношения.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Отношения между Хью Джекманом и Деборрой-Ли Фернесс начались на съемках сериала "Коррелли" в 1996 году. Интересно, что Деборра-Ли старше актера на 13 лет. В браке женщина пережила несколько выкидышей. Влюбленные решили усыновить двоих детей — сына по имени Оскар и дочь Аву Элиот. За годы совместной жизни они стали обладателями большого количества недвижимости. Она оценивается в 290 миллионов долларов. Экс-супруги хотят поделить все поровну.

Их жизни были настолько переплетены, что это чрезвычайно сложный и мучительный процесс разделения всего и выяснения того, кто что получит с точки зрения активов и финансов, — сказал изданию US Weekly источник.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Читайте также