RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Мы не хотели травмировать детей”: Гвинет Пэлтроу рассказала о разводе с Крисом Мартином

“Мы не хотели травмировать детей”: Гвинет Пэлтроу рассказала о разводе с Крисом Мартином

Звезды расстались в 2014 году после 10 лет брака.

Гвинет Пэлтроу дала новое интервью журналу Bustle. В разговоре с журналистами знаменитость обсудила брак с бывшим супругом, певцом Крисом Мартином. Совместная жизнь вокалиста Coldplay и актрисы продлилась более 10 лет. За время отношений у них родились двое детей: дочь Эппл и сын Мозес. В 2014 году пара объявила о расставании. Тогда влюбленные назвали разрыв “осознанным”. В новом интервью Гвинет отметила, что хотела защитить детей от психологических травм, поэтому решила остаться в хороших отношениях с бывшим мужем. Во время бракоразводного процесса бывшие супруги старались бережно относиться друг к другу.

Мои дети замечательные. Они приземленные, благодарные и забавные. Но мы с Крисом оба не хотели, чтобы развод воспринимался ими как травма. Мы, конечно, знали, что это будет тяжело, но мы не хотели, чтобы они когда-либо чувствовали себя между двух огней или что один из нас отталкивает другого, — заверила Пэлтроу.

 

Гвинет считает, что самой большой проблемой для детей, родители которых расстались, является невозможность нормально общаться одновременно с мамой и папой. Актриса собрала статистику, пообщавшись с друзьями.

Каждый из них сказал: "Меня не волновало, что мои родители развелись. Дело было не в этом. Но тот факт, что они не разговаривали друг с другом, что они не могли оба сесть за обеденный стол на мой день рождения". Они сказали, что это было самое ужасное, — рассказала Пэлтроу.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с дочерью
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с дочерью

Звезда отметила, что пообещала себе, что ее дети никогда не будут испытывать это чувство. В результате так и получилось. Актриса и ее бывший муж оказались достойными родителями. 19-летняя Эппл и 17-летний Мозес тепло общаются и с мамой, и с папой.

Сейчас Гвинет Пэлтроу счастлива в отношениях с кинопродюсером Брэдом Фэлчаком. У него также двое детей — 19-летняя дочь Изабелла и 17-летний сын Броуди. А Крис Мартин встречается со звездой фильма “Пятьдесят оттенков серого” Дакотой Джонсон.

Гвинет Пэлтроу с дочерью
Гвинет Пэлтроу с дочерью
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Читайте также