RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Тарелки уже не летают по комнате”: Анна Хилькевич рассказала, как преодолела кризис в отношениях с мужем

“Тарелки уже не летают по комнате”: Анна Хилькевич рассказала, как преодолела кризис в отношениях с мужем

Актриса пришла на шоу Ляйсан Утяшевой.

Анна Хилькевич пришла на шоу Ляйсан Утяшевой, чтобы приготовить свои любимые блюда и рассказать о личном. Актриса поведала о сложностях в отношениях с мужем, бизнесменом Артуром Волковым. От него у звезды сериала “Универ” — две дочери. Анна призналась, что со временем их отношения стали спокойнее. В этом ей помогли духовные практики.

Я все равно люблю его. Тарелки уже не летают, и дверь не хлопает во время ссор. Стоит признать, что я очень эмоциональная и импульсивная. Добавьте к этому еще тревожность. Помимо этого, когда ты артист, ты должен свой внутренний мир раскачивать. Поэтому можно просто сойти с ума. Я ушла в духовные практики, чтобы справиться. Раньше мы часто ругались, теперь мы ссоримся интеллигентно. Мы разговариваем и обсуждаем все проблемы, — поделилась Хилькевич.

 

Актриса рассказала, что им с мужем удалось преодолеть кризис в отношениях. Супруги начали взрослеть и меняться. Именно это спасло их от развода. Анна и Артур не пользуются услугами психологов. Звезда считает, что с первым супругом Антоном Покрепой она рассталась после сессии с доктором.

Я не хочу больше допускать таких ошибок. Он самостоятельный человек с собственными желаниями, мыслями, достоинствами и недостатками. Я люблю его настоящего, а не тот образ, который нарисовала в юности. Нужно сесть с мужем и попробовать активное слушание, мамам с ребенком это будет понятно. Надо попытаться понять, что он чувствует, не просто слушать, а пытаться посмотреть на ситуацию его глазами, — высказалась актриса.

Напомним, этим летом в эфир вышло реалити-шоу "Выжить в Дубае". Анна Хилькевич стала одной из участниц проекта. Актриса рассказала о том, как решилась на участие в экстремальном проекте. Звезда призналась, что хотела развеять миф о том, что знаменитости живут какой-то особенной жизнью. Она уверена, что статус человека совершенно не влияет на то, как он способен выживать в тяжелых условиях.

Я люблю новое, люблю экспериментировать, мне было очень интересно попробовать себя в очередной раз в реалити, учитывая мой опыт ведения подобных шоу и участия в “Звездах в Африке”. И сама идея этого проекта тоже меня зацепила. Мне очень хотелось развеять миф, что звезды — это какие-то небожители, у которых нет чувств, которые только про люкс, — поделилась Анна.

Анна Хилькевич с супругом
Анна Хилькевич с супругом
Анна Хилькевич с супругом
Анна Хилькевич с супругом

Читайте также