RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пустое гнездо или свободные птицы: Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями семейной жизни

"Пустое гнездо" или "свободные птицы": Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями семейной жизни

Актриса откровенно рассказала журналу People о том, как она переживает этап, когда дети уезжают в колледж. Также она затронула тему “смешанной семьи” и рассказала, как это происходит у них.

51-летняя актриса Гвинет Пэлтоу замужем за 52-летним сценаристом и продюсером Брэдом Фэлчаком. Пара поженилась в 2018 году, с тех пор они именуют свой общий дом резиденцией “Фолтроу”. Как говорит Гвинет, их вечера заполнены приготовлением семейных ужинов под французскую поп-музыку (ее нынешний любимый жанр) и просмотром европейских детективных шоу.

Гвинет с мужем
Гвинет с мужем

У Гвинет есть дети: 19-летняя Эппл и 17-летний Мозес, а также пара постоянно видится с двумя детьми Брэда: 19-летней Изабеллой и 17-летним Броуди:

 

Это сложно, и это не интуитивно, и никто не говорит тебе, как это делать. Ты просто поддерживаешь это общение. Сейчас это одна из вещей, которая приносит мне больше всего счастья в жизни.

Гвинет с детьми от прошлого брака с Крисом Мартином
Гвинет с детьми от прошлого брака с Крисом Мартином

Когда речь заходит о том, что дети уезжают учиться в колледж и покидают дом, актриса не скрывает легкой тоски:

Я пытаюсь переосмыслить это так, чтобы я могла хотя бы попытаться убедить себя, что нет худа без добра. ”Пустое гнездо" звучит так грустно и одиноко. Я бы это назвала “свободные птицы”, — говорит Пэлтроу о детях.

Тем не менее, актриса с оптимизмом смотрит в будущее:

Я верю, что жизнь, особенно для женщин, состоит из глав. Это действительно будет новая глава для меня.

В октябре актриса поделилась чувствами о разводе с Крисом Мартином, солистом группы Coldlay, — ей было очень важно сохранить дружеские отношения с бывшим мужем ради детей.

Читайте также