RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Скарлетт Йоханссон с мужем на светском мероприятии в Нью-Йорке

Редкий выход: Скарлетт Йоханссон с мужем на светском мероприятии в Нью-Йорке

Актриса замужем за Колином Джостом с 2020 года, однако поклонники нечасто видят, как супруги вместе выходят в свет.

Яркий звездный выход этой недели произошел у супругов-актеров Скарлетт Йоханссон и Колина Джоста. Накануне, 30 ноября, пара посетила ежегодный гала-концерт Американского музея естественной истории в Нью-Йорке, и это было одно из их редчайших совместных появлений на публике в последний раз они вместе позировали фотографам на ковровой дорожке 76-го Каннского кинофестиваля в мае этого года.

На концерте Скарлетт появилась в белоснежном двубортном пальто, которое накинула поверх черного вечернего платья. Образ актриса сопроводила черными лодочками, массивным клатчем в тон и ярким классическим макияжем с использованием алой помады. Ее супруг же предпочел черный костюм со смокингом и бабочкой.

Скарлетт Йоханссон с мужем
Скарлетт Йоханссон с мужем

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост связали себя узами брака в 2020 году после трех лет бурного романа. А уже в следующем году на свет появился их общий первенец Космо. Примечательно, что познакомились супруги задолго до начала отношений в 2006 году, когда актриса снималась в Saturday Night Live, сценаристом которого выступал ее будущий избранник.

Читайте также