RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Джо Джонас замечен с новой девушкой после развода с Софи Тернер: кто она

Джо Джонас замечен с новой девушкой после развода с Софи Тернер: кто она

Солист группы Jonas Brothers и актриса "Игры престолов" начали бракоразводный процесс в сентябре. Судя по фото папарацци, музыкант встретил 2024 год с новой избранницей.

На днях 34-летний артист Джо Джонас был замечен на пляжном курорте Кабо-Сан-Лукас в Мексике с 33-летней моделью Сторми Бри. Пара была сфотографирована папарацци в частном аэропорту. Джонас был одет в черную толстовку с капюшоном, он спрятал глаза под солнцезащитными очками, а завершил образ красной бейсболкой. На Бри была повседневная черная облегающая кофта с длинными рукавами. Фото можно посмотреть здесь.

Джо Джонас
Джо Джонас

Джонас находится на курорте с момента празднования Нового года со своими братьями Кевином и Ником. Группу позвали выступать на частной вечеринке, фанаты предполагают, что модель могла составить компанию музыканту прямо в новогоднюю ночь.

Отношения артиста развиваются на фоне его развода с актрисой Софи Тернер. В сентябре пара подала заявление на расторжение брака, однако последующие месяцы они с трудом пытались урегулировать условия опеки над своими дочерьми. К настоящему моменту бывшие супруги достигли соглашения о совместной временной опеке над 3-летней Уиллой и годовалой Дельфиной.

После продуктивного и успешного посредничества мы договорились, что дети будут одинаково проводить время как в США, так и в Великобритании, — говорится в совместном заявлении Джонаса и Тернер. — Мы надеемся стать отличными родителями.

Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер

В прошлом месяце пара договорилась о том, как дети будут проводить каникулы. Что касается новой возлюбленной музыканта, то она имеет 6-летнюю дочь Гравити Блу Смит от бывшего партнера Лаки Блю Смита, который также работает моделью.

Сторми Бри
Сторми Бри

Читайте также