RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наступает перемирие: Софи Тернер отклонит иск о похищении детей, предъявленный Джо Джонасу

Наступает перемирие: Софи Тернер отклонит иск о похищении детей, предъявленный Джо Джонасу

На фоне скандального разбирательства по поводу опеки актриса просит отклонить шокирующую жалобу на отца своих детей. Бывшие супруги смогли согласовать время, которое они оба будут проводить с дочерьми.

27-летняя британская актриса Софи Тернер недавно обратилась к судье, занимающимся ее разводом, с просьбой отклонить иск против 34-летнего Джо Джонаса. Напомним, что осенью звезда “Игры престолов” подала иск о похищении детей, так как супруги не могли договориться о том, как они будут проводить время с двумя своими наследниками. Тогда Софи заявила, что Джо не позволил детям поехать с ней в Великобританию. Сообщается, что адвокаты Джонаса присоединяются к ходатайству Тернер, а значит обе стороны пришли к согласию по этому вопросу.

Софи Тернер
Софи Тернер

В настоящее время дело о разводе знаменитостей рассматривается федеральным судом Нью-Йорка. У бывшей пары двое детей: 3-летняя Уилла и годовалая Дельфина. Ранее стало известно, что соглашение об опеке дает каждому родителю право проводить по две недели со своими дочерьми до января 2024 года и позволяет девочкам путешествовать туда и обратно между США и Великобританией. Джонас брал девочек в турне со своей группой Jonas Brothers, а Тернер смогла провести с ними Рождество в Великобритании.

Джо Джонас
Джо Джонас

Ожидалось, что решение об опеке над детьми расчистит путь к завершению развода пары. Однако в судебном заявлении адвоката Тернер Стивена Каллена посредничество названо “продолжающимся и продуктивным”, а разделение опеки происходит “в ожидании мирного решения всех вопросов”.

Джонас подал на развод с актрисой 1 сентября. Источники утверждали, что его супруга слишком много времени проводила на вечеринках, оставляя его одного присматривать за детьми. Сейчас обе знаменитости замечены в новых отношениях. Тернер закрутила роман с 29-летним актером Перегрином Пирсоном, а Джонас предположительно встречается с 33-летней моделью Сторми Бри.

Читайте также