RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ляйсан Утяшева нежно поздравила мужа Павла Волю с 45-летием

Ляйсан Утяшева нежно поздравила мужа Павла Волю с 45-летием

Юбилей резидент Comedy Club отпраздновал 14 марта.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева счастливы в браке с 2012 года и растят двоих общих детей — сына Роберта и дочку Софию. Супруги часто проявляют чувства к друг другу публично и не упускают возможности трогательно поздравить вторую половинку с какой-либо важной датой. Так, вчера Ляйсан опубликовала в личном блоге теплые слова, адресованные Павлу, который отмечал юбилей.

Пашенька, сегодня тебе 45! Ты такой взрослый ребенок, сохранивший способность радоваться простым мелочам… Бегать под дождем, встречать солнышко на крыше многоэтажек, прыгать через костер, рыбачить, петь, танцевать, готовить… С тобой всегда так легко и дома! Моя безусловная любовь. Мой лучший друг! Будь счастлив! Пожалуйста, будь всегда! - написала спортсменка.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля
Павел Воля

В посте Утяшева также поддразнила мужа сюрпризами, которые подготовила в честь праздника вместе с детьми.

Сегодня мы с детками приготовили тебе марафон сюрпризов! А мои подписчики — добрые поздравления. И пусть вся эта энергия добра и любви тебя всегда окружает! Ты этого достоин… Люблю. Твоя Лясенька. Остальное все — лично! Я не умею, как ты, выражать свои чувства (но работаю над собой).

Поздравление Ляйсан сопроводила серией архивных совместных фотографий разных лет. Напомним, что предложение Павел сделал возлюбленной, когда она варила на кухне борщ. По словам гимнастки, она совсем не ожидала получить то самое кольцо, пока чистит картошку.

Большое парное интервью знаменитых мужа и жены вы можете прочитать на нашем сайте.

Рейтинг материала: 5

Читайте также