RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира и Люсьен Лависконт замечены вместе на ужине

Шакира и Люсьен Лависконт замечены вместе на ужине

Британский актер и колумбийская певица продолжают подогревать слухи о романе. На днях пару видели вместе по пути в итальянский ресторан.

47-летняя поп-звезда Шакира была замечена в компании 31-летнего Люсьена Лависконта после своего выступления в Нью-Йорке. Актера сериала “Эмили в Париже” видели улыбающимся среди публики на самом концерте, а после того, как шоу закончилось, они вместе с Шакирой отправились вдвоем на ужин в итальянский ресторан Carbone.

Артистка выглядела элегантно, выбрав полностью черный аутфит. Она объединила корсет на кожаной шнуровке и атласные брюки-карго, выбрав туфли на платформе с острым мысом. Фирменные объемные светлые локоны Шакиры были традиционно распущены волнами. Звезда дополнила образ черной сумочкой с серебристой цепочкой. В макияже артистка придерживалась нюдовых оттенков, подчеркнув губы ягодным блеском. Люсьен также был одет во все черное: он выбрал стильные широкие брюки, шарф и серо-черную куртку. Заметив фанатов, Шакира благородно улыбнулась и скрылась со своим спутником в ресторане. Фото прогулки звезд можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Шакира выступила перед 40-тысячной толпой фанатов прямо на Таймс-сквер. В ее сет-лист входили такие хиты, как “Hips Don't Lie” и “Te Felicito”. Лависконт участвует в клипе Шакиры на ее песню “Punteria”, романтические снимки с ним певица выложила в свои соцсети на прошлой неделе, запустив волну слухов о романе.

У поп-звезды есть двое сыновей: Милан, 11 лет, и Саша, 9 лет, которые родились в браке с бывшим супругом Жераром Пике, с которым она рассталась из-за измен футболиста. Певица недавно рассказала о “перестройке” своей жизни после расставания с бывшим мужем — она поделилась, что чувствует, что ее карьера переживает ренессанс после громкого развода в 2022 году. В беседе с газетой The Times она описала новый музыкальный материал как “превращение боли в творчество, разочарования в продуктивность, гнева в страсть, уязвимости в устойчивость”. Ее долгожданный 12-й студийный альбом “Las Mujeres Ya No Lloran” вышел 22 марта 2024 года.

Шакира и Люсьен Лависконт
Шакира и Люсьен Лависконт
Рейтинг материала: 3.94

Читайте также