RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Кристина Асмус с сестрой Кариной и другие на премьере шоу "Русский ниндзя" с Идой Галич и Моргенштерном

Слухи о том, что известный рэпер исключен из проекта, не подтвердились.

Вчера в Москве состоялась премьера нового шоу телеканала СТС “Русский ниндзя”, первый выпуск которого также вышел вчера в 20:00. Ведущими проекта, который является российской адаптацией шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах мира, стали Ида Галич, Василий Артемьев и Моргенштерн. Последний пришел на премьеру в балаклаве, скрывающей его лицо.

Ну неужели! Думали, шоу не будет? А ниндзя отменить. Включайте телики! Я на СТС! – сказал он на дорожке, ответив на слухи, что якобы его “убрали” из шоу за несколько дней до премьеры.

Рэпера, который дебютировал в качестве телеведущего, поддержала супруга Дилара, а одну из участниц шоу, каскадера Карину Асмус — ее родная сестра, популярная актриса Кристина Асмус. Также пилотный выпуск увлекательного шоу посмотрели Ольга Кабо, Алена Водонаева, Анжелика и Кристина Каширины, Женя Малахова, DJ Грув, фигуристка Анастасия Гребенкина и другие.

В шоу “Русский ниндзя” бороться за звание самого сильного героя будет более 200 участников, которых выбрали из 8 тысяч претендентов. Мы собрали целых пять причин, почему стоит посмотреть эту передачу. Читайте список по этой ссылке.

Ида Галич
Кристина Асмус
Василий Артемьев, Ида Галич и Моргенштерн
Кристина Каширина
Карина и Кристина Асмус
Женя Малахова
DJ Грув
Евгения Искандарова
Алена Водонаева
Анастасия Гребенкина
Анжелика Каширина
Ольга Кабо

TOP NEWS / Телешоу