RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Кейт Миддлтон наградила россиянку Елену Рыбакину, выигравшую Уимблдон

С 2018 года теннисистка представляет на международных соревнованиях сборную Казахстана.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В субботу, 9 июля, в Великобритании прошел финал в женском одиночном турнире Уимблдона, победу в котором одержала 23-летняя уроженка Москвы Елена Рыбакина. В финале она обыграла вторую ракетку мира Онс Жабер из Туниса (3:6, 6:2, 6:2), а сам матч длился, по теннисным меркам, недолго – 1 час 47 минут. Последние четыре годы Елена представляет на международных соревнованиях сборную Казахстана. Как говорят спортивные инсайдеры, на родине ей отказали в дополнительном финансировании, после чего она с родителями приняла решение искать место в другой сборной. В этом году на Уимблдонском турнире официально не было представителей из России. 

С победой спортсменку лично поздравила герцогиня Кембриджская, известная своей страстью к большому теннису. Кейт Миддлтон не пропускает ни одного большого турнира, и в этот раз посетила две игры – в начале этой недели она вместе с мужем и родителями посмотрела мужской четвертьфинал, а накануне смотрела финальную схватку между женщинами.

40-летняя герцогиня покорила публику своим ярко-желтым платьем британского бренда Roksanda с бантом-драпировкой – все внимание было приковано к ней. А во время игры Кейт сидела на трибуне еще и в широкополой соломенной шляпке, которая помогала избежать прямых солнечных лучей. Кстати, это платье она брала с собой в тур по странам Карибского бассейна, который не очень удался. Как герцогине удавалось выглядеть прекрасно во время насыщенной поездки и какие мастера отвечали за ее внешний вид, мы рассказывали в большом материале.

Какие еще королевские особы выбирают наряды желтого цвета, смотрите в солнечной подборке HELLO.RU.

TOP NEWS / Британские монархи