RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Княгиня Шарлен и князь Альбер II на гала-вечере Красного Креста в Монте-Карло

Королевская семья Монако продолжает радовать подданных яркими публичными выходами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Княгиня Шарлен и князь Альбер II, которые несколько дней назад уже появлялись на публике при награждении своих 7-летних близнецов Жака и Габриэллы в летнем лагере Seadventures, посетили 73-ий гала-вечер Красного Креста, который прошел в Монте-Карло. На мероприятии к ним также присоединилась дочь принцессы Монако Стефании Камилла Готтлиб.

Княгиня Шарлен, которая славится своим безупречным чувством стиля, нарядилась в атласное светло-голубое платье Prada со сверкающими цветочными аппликациями, которое дополнила изящными бриллиантовыми украшениями Van Cleef & Arpels. В качестве контрастного аксессуара она выбрала блестящий серый клатч от Judith Leiber. 

Отметим, что к своим королевским обязанностям после тяжелой болезни Шарлен вернулась относительно недавно. С апреля этого года она стала посещать публичные мероприятия, однако здоровье княгини по-прежнему вызывает беспокойство. Например, COVID-19 и ее не обошел стороной - она переболела вирусом в начале июня.

Княгиня покинула страну в феврале 2021 года – она улетела в Южную Африку, где посетила несколько питомников и пообщалась с защитниками диких животных. Но, когда миссия была завершена, Ее Светлость не смогла вернуться домой. Как позже рассказала Шарлен, все из-за последствий после перенесенной инфекции уха. Врачи долгое время запрещали ей длительные перелеты из-за давления в ушах. За прошедшее время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы с князем, а также открытие Олимпиады в Японии. Однако ее муж и дети дважды навещали княгиню в ЮАР. В ноябре 2021-го Шарлен, наконец, вернулась в Монако, но через несколько дней снова покинула княжество. На расспросы журналистов, Альбер II пояснил, что его супруга находится "в секретном месте", где будет “отдыхать” и приходить в себя “от усталости, в том числе и физической”. 

По данным ряда европейских СМИ, которые не были опровергнуты официальными лицами, княгиня Шарлен прошла лечение в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, расположенном на берегу озера в Цюрихе. Там анонимно и конфиденциально лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, например, медицинскими препаратами, расстройства пищевого поведения, а также расстройства психики.

TOP NEWS / Новости монархов