RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон возобновили общение на фоне скандальных выходок Канье Уэста

Комик поддержал бывшую в сложный период.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

За последнюю неделю Канее Уэст отличился по части публичных заявлений. За антисемитские посты его заблокировали в соцсетях. А после того, как он в разговоре с журналистами выдал адрес школы, в которой учатся его дети, на его звонки перестала отвечать и Ким Кардашьян. И это не удивительно, учитывая пошлые нападки рэпера, которые Ким пришлось терпеть, только потому, что она не хотела лишать детей возможности видится с отцом. 

Не смотря на то, что в этот раз Кардашьян решила максимально ограничить контакты с бывшим мужем, проблемы Уэста с ментальным здоровьем, не могут ее не расстраивать. В этот непростой для семьи Ким период комик Пит Дэвидсон стал первым, кто предложил ей свою моральную поддержку. 

Пит несколько раз писал Ким обо всей ситуации с Канье, потому что он все еще заботится о ней как о человеке и хотел проверить, как у нее дела. Он постоянно был на связи, хотя него сейчас съемки. Он такой мил парень, и Ким благодарна ему за то, что они все еще могут быть друзьями, - подтверждают инсайдеры Hollywood Life. 

Напомним, Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались в начале августа спустя 9 месяцев романа - тихо и без публичных заявлений. И пока поклонники гадали о причинах их неожиданного разрыва, комик успел свести татуировки, посвященные Ким.

TOP NEWS / Звездные пары