RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

"Это не мой папа": Меган Маркл высказалась о конфликте с отцом

В 2018 году перед свадьбой Сассекских Томас Маркл сфабриковал фотографии папарацци. В новом документальном фильме Netflix Меган вспомнила эту историю.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кажется, в первых трех сериях новой документалки Netflix “Гарри и Меган” герцог и герцогиня успели рассказать практически все. Однако Меган заострила внимание еще на одном аспекте их жизни, а конкретно, разладе с отцом Томасом Марклом. Накануне бракосочетания Сассекских в 2018 году Томас вступил в сговор с фотографом Джеффом Райнером и продал снимки таблоидам.Тот снял серию постановочных фото, на которых отец будущей монаршей особы якобы готовится к торжеству. По словам самой Меган, она поверить не могла в то, что ее родитель способен на такое, учитывая то, что на свадьбе он так и не появился.

Я сказала своему отцу: “Послушай, они говорят, что ты берешь деньги у таблоидов за постановочные фотографии – это правда?". 

Томас все отрицал. Меган попросила его отменить публикацию снимков, но тот дал неоднозначный ответ.

Это было действительно странно, - сказала она о его реакции. - Я подумала, что в этом нет смысла. Не знаю почему, но я ему не верила.

Мама Меган Дория сказала, что она “была абсолютно ошеломлена тем, что Том станет частью этого цирка". По ее словам, экс-супруг стал игнорировать звонки. Отметим, что примерно в то же время у Томаса Маркла случился сердечный приступ. 

Он не ответил на мой звонок, а вместо этого поговорил с TMZ, - сказала Дория в интервью документалистам Netflix. - У него случился сердечный приступ всего за несколько дней до их свадьбы 19 мая 2018 года, и мы так и не смогли связаться с ним. Меган отправила ему десятки сообщений, и в итоге он не пришел на свадьбу.

Вскоре Меган пришло ответное сообщение, содержащее смайлики и многоточия, после чего будущая герцогиня подумала, что его телефон взломан.

И он назвал меня Меган. Мэг! Все мои друзья зовут меня Мэг, мои родители зовут меня Мэг, и я подумала: ”Это не мой папа", - сказала она.

Напомним, что у Сассексов сложные отношения с Томасом Марклом. Не так давно он раскритиковал дочь и обозвал принца Гарри. Ранее мистер Маркл упрекал герцога и герцогиню Сассекских в том, что те не взяли детей, когда посещали королеву в начале месяца перед "Играми непобежденных" в Гааге, Нидерланды, назвав этот жест "пощечиной Ее Величеству". А в мае этого года Томас Маркл был госпитализирован с обширным инсультом, и, по слухам, Меган не стала его навещать.

TOP NEWS / Британские монархи