RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Появились новые подробности скандальной “аварии” Меган Маркл и принца Гарри

Многие не верят в правдивость истории герцогов Сассекских.

На днях представитель герцогов Сассекских рассказал о том, что принц Гарри, Меган Маркл и ее мать Дория Рэгланд чуть не попали в автомобильную аварию из-за крайне агрессивных папарацци. Инцидент произошел после церемонии награждения премии Woman of Vision, которая прошла в Нью-Йорке. Представитель отметил, что фотографы преследовали пару более двух часов. Это привело к нескольким столкновениям с участием других водителей, пешеходов и двух офицеров полиции Нью-Йорка.

Распространение этих изображений, учитывая способы их получения, поощряет крайне навязчивую практику, опасную для всех участников, — отметил представитель.

Позже полиция Нью-Йорка заявила американской телекомпании NBC, что не верит, что погоня была "почти катастрофической". Охранники правопорядка описали это как "немного хаотичную сцену". Заместитель уполномоченного по общественной информации в Нью-Йорке Джулиан Филлипс отметил, что полицейские оказывали поддержку команде пары. Он рассказал, что герцог и герцогиня прибыли в пункт назначения, и в связи с этим не было сообщений о столкновениях, травмах или арестах.

По поводу ситуации высказался и мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. Он выразил сочувствие, назвав действия папарацци безрассудными и безответственными. При этом он отметил, что ему трудно поверить во все детали. Однако Адамс ясно дал понять, что даже 10-минутная погоня в таком оживленном городе, как Нью-Йорк, была бы неприемлемой. Мэр сказал, что понимает опасения Гарри, учитывая то, что случилось с его матерью.

Принц Гарри и Меган Маркл

Затем представители компании, в которой работают папарацци, опубликовали заявление. Они отметили, что находятся в курсе всей ситуации. В организации опровергли информацию о том, что фотографы действовали агрессивно и представляли опасность как для Меган с мужем и матерью, так и для случайных свидетелей.

Мы действительно получили снимки той ночью от четырех фотографов-фрилансеров, трое из которых находились в машине, а один — ехал на велосипеде. Важно отметить, что эти фотографы несут профессиональную ответственность за освещение достойных этого событий и жизни звезд, включая таких публичных лиц, как принц Гарри и Меган Маркл, — заявил представитель компании.

Королевский эксперт Нил Шон также высказался по поводу ситуации. Он заявил, что не стоит верить Меган и Гарри на слово.

Проблема состоит в том, что они ранее неоднократно показали себя как настоящие лжецы. Именно поэтому всю эту историю так тяжело воспринимать всерьез, — цитирует Fox News слова Нила.

Напомним, несмотря на напряженную обстановку в королевской семье принц Гарри все-таки посетил коронацию Карла III, которая прошла 6 мая в Вестминстерском аббатстве. Он не стал задерживаться в Лондоне и даже не приехал на торжественный ужин. Гарри поспешил улететь обратно домой, там его ждал еще один праздник. В этот день старшему наследнику Арчи исполнилось 4 года. Король Карл III тоже поздравил внука с 4-летием.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Меган Маркл

TOP NEWS / Британские монархи