RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз

Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз

57-летний актер Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз: этой ночью его жена Хилария объявила о свой беременности на странице в Instagram.

57-летний Алек Болдуин вновь готовится к пополнению в семействе! Девять месяцев назад жена актера - Хилария - подарила ему первого сына, а в этом году подарит и второго. Сегодня ночью она объявила о своей беременности на странице в Instagram, удивив и, конечно, порадовав фолловеров.

Хилария и Алек Болдуин с дочерью Кармен и сыном Рафаэлем

Айрленд, Кармен, Рафаэль, Алек и я рады сообщить о том, что наша семья расширяется. Этой осенью на свет появится наш сыночек!

- написала беременная Хилария. Для нее будущий малыш станет третьим ребенком: 24 августа 2013 года в одной из нью-йоркских клиник она родила дочь Кармен Габриэлу, а 17 июня 2015 года - сына Рафаэля Томаса. Что касается Алека Болдуина, у него также есть взрослая дочь, 20-летняя Айрленд, от брака с Ким Бэсинджер.

Хилария и Алек Болдуин
Хилария и Алек Болдуин с дочерью Кармен
Хилария и Алек Болдуин с дочерью Кармен
Алек и Айрленд Болдуин

Читайте также