RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Агния Дитковските стала мамой в третий раз

Агния Дитковските стала мамой в третий раз

Это первый общий ребенок актрисы и ее мужа Богдана Панченко.

Агния Дитковските стала многодетной мамой! Несколько минут назад 33-летняя звезда фильма “Жара” опубликовала “беременное" фото в анфас, правда, без лица, и коротко написала:

03.11.2021, +1.

 

Вероятно, ребенок появился на свет неделю назад, 3 ноября. Ни пол, ни имя Агния не раскрыла. С пополнением актрису уже поздравили в комментариях экс-главред Vogue Мария Федорова, актрисы Анна Бегунова и Мария Горбань, дизайнер Ирина Голомаздина, супруга Александра Цекало Дарина Эрвин и другие. Также свое поздравление под снимком оставила ее мама, актриса Татьяна Лютаева:

Мои, – лаконично написала она, добавив красное сердечко.

Фото из Instagram Агнии Дитковските
Фото из Instagram Агнии Дитковските

Это первый общий ребенок Агнии Дитковските и Богдана Панченко. Напомним, актриса и совладелец ресторанной сети Lucky Group тайно поженились в июне этого года. По сообщениями СМИ, свадьба была скромной, в кругу родных. Об их романе стало известно в начале февраля, когда они вместе вышли в свет, – они появились на премьере фильма Ренаты Литвиновой “Северный ветер”. На тот момент они уже несколько месяцев были вместе. Этой зимой влюбленные вместе отдыхали на Мальдивах. О Богдане известно немного: его ресторанной сети принадлежат московские заведения Margarita Bistro, Lucky Izakaya, Koji и другие.

Агния также воспитывает сына Федора от актера Алексея Чадова, а также еще одного ребенка, о рождении которого СМИ писали в 2017 году. Отца ребенка журналисты не называют. Однако актриса никак не прокомментировала эти сведения и не опубликовала ни одной фотографии ребенка за все эти годы.

Напомним, Агния Дитковските и Алексей Чадов познакомились на съемках фильма "Жара" в 2006 году. В 2009 году актеры расстались, но вскоре возобновили отношения. Свадьба пары состоялась в 2012 году в кругу родных и близких. О том, что Агния беременна, стало известно в конце января, а о рождении их первенца - в начале июня 2014 года. В июле 2015 года после долгих слухов в прессе Алексей подтвердил, что они с Агнией расстались:

Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец. 
Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва. 
Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!

Агния Дитковските и Богдан Панченко
Агния Дитковските и Богдан Панченко
Богдан Панченко
Богдан Панченко
Агния с сыном Федором
Агния с сыном Федором
Сын Агнии и Алексея Чадова Федор
Сын Агнии и Алексея Чадова Федор

Читайте также