RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Николас Кейдж и Рико Шибата ждут первого общего ребенка

СМИ: Николас Кейдж и Рико Шибата ждут первого общего ребенка

Актер станет отцом в третий раз.

У Николаса Кейджа будет еще один ребенок! Издание The Sun со ссылкой на свои источники сообщает, что жена 57-летнего голливудского актера, 27-летняя японка Рико Шибата, беременна. Правда, пара пока не прокомментировала новость.

Будущие родители в восторге! – лишь сказал представитель актера.

Если все так, то для Николаса, который сейчас женат в пятый раз6 это будет уже третий ребенок. У актера есть двое сыновей, которые носят его настоящую фамилию Коппола (Кейдж – псевдоним), – 31-летний Уэстон Коппола от актрисы Кристин Фалтон (они жили в гражданском браке на рубеже 80-90-х годов) и 16-летний Ка-Эл Коппола, который появился на свет в третьем браке Николаса с кореянкой Элис Ким. Кстати, Уэстон Коппола пошел по стопам отца: в 2018 году молодой человек женился в третий раз.

Последний выход Кейджа и Шибаты состоялся в ноябре – тогда супруги пришли на вечеринку премии GQ "Человек года" в Лос-Анджелесе. Девушка выбрала для дорожки национальный костюм – кимоно, которое туго завязывалось в области талии.

Николас Кейдж и Рико Шибата, ноябрь 2021 года
Николас Кейдж и Рико Шибата, ноябрь 2021 года

Напомним, Николас Кейдж и Рико Шибата познакомились почти два года назад в Японии. Впервые папарацци заметили их вместе 25 февраля 2020-го в Новом Орлеане. Тогда он привел девушку в собственную усыпальницу на городском кладбище: сооружение в виде белоснежной пирамиды актер приобрел в 2010 году и завещал похоронить себя в ней. Почему для одного из первых свиданий Кейдж выбрал столь неординарную локацию, осталось загадкой. Поженились влюбленные 16 февраля 2021 года. Свадьбу они сыграли в отеле Wynn в Лас-Вегасе. Для Николаса этот брак стал пятым, а для Рико – первым.

До Рико Николас год состоял в отношениях с 23-летней Эрикой Койке, которая, как многие подмечали, похожа на его бывшую жену - Элис Ким. 23 марта 2019 года партнеры расписались, а уже спустя 4 дня аннулировали брак. Что первое, что второе стало полнейшей неожиданностью для близких и поклонников Кейджа. Позже Кейдж уверял, что девушка его обманула. По его словам, перед тем как подать заявление, они сильно пили. Также он заявил, что Койке изменяла ему на протяжении всего романа с ним. В ответ визажист по профессии потребовала у него алименты за потраченное время и деньги.

Этим странным отношениям и короткому браку предшествовали еще три. Первый брак с актрисой Патрисией Аркетт продлился шесть лет (с 1995 по 2001 год), второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Николас и Лиза расстались через три месяца после бракосочетания. С третьей женой, официанткой Элис Ким, Кейдж прожил почти 12 лет (после развода он впал в депрессию).

Николас Кейдж и Эрика Койке
Николас Кейдж и Эрика Койке
Николас Кейдж с сыном Уэстоном
Николас Кейдж с сыном Уэстоном

Читайте также