RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николас Кейдж и Рико Шибата, Том Холланд и другие на вечеринке GQ в Лос-Анджелесе

Николас Кейдж и Рико Шибата, Том Холланд и другие на вечеринке GQ в Лос-Анджелесе

Минувшей ночью в Западном Голливуде состоялась вечеринка по стопам прошедшей неделю назад премии "Человек года".

Так как это была на сама церемония награждения Men of The Year американского глянцевого издания, а уже ее неофициальная часть, то звездных гостей было на порядок меньше. Но все равно посмотреть было на кого. Редкий гость светских мероприятий Николас Кейдж пришел на вечеринку со своей молодой женой. 57-летний актер пришел в классическом костюме, тогда как 26-летняя Рико Шибата выбрала национальный японский наряд – кимоно. Напомним, Николас и Рико, познакомившись около года назад в Японии, поженились 16 февраля. Свадьбу они сыграли в отеле Wynn в Лас-Вегасе. Для Николаса Кейджа этот брак стал пятым, а для Рико Шибаты – первым. Подробнее о бурной личной жизни актера читайте по этой ссылке.

Николас Кейдж и Рико Шибата
Николас Кейдж и Рико Шибата

Также вечеринку GQ Men of The Year 2021 посетили “мужчины года" по версии журнала – исполнитель роли Человека-паука Том Холланд, рэпер Lil Nas X и греческий баскетболист Яннис Адетокунбо – и другие гости, в том числе модель Тейлор Хилл, сыновья Пирса Броснана Дилан и Пэрис, другой Человек-паук Эндрю Гарфилд.

 

Напомним, недавно вышел новый номер журнала GQ, в котором Том Холланд и Зендая, которые исполнили главные роли в предстоящем фильме "Человек-паук: Нет пути домой”, намекнули, что их связывает не только дружба:

Один из недостатков нашей славы в том, что конфиденциальность больше не находится под нашим контролем, и момент, который происходит между двумя людьми, которые очень любят друг друга, теперь является моментом, которым делится весь мир. Мы чувствуем себя лишенными личной жизни… Это не тот разговор, который я могу вести без нее… Знаешь, я слишком уважаю ее, чтобы ответить… Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы поговорить об этом вместе.

Позже автор статьи связался с Зендаей по телефону, и вот, что она ответила:

Это было довольно странно, странно, запутанно и агрессивно. Я думаю, что любить кого-то это святое и особенное, и мы бы хотели наслаждаться этим только вдвоем.

Месяц назад в интервью InStyle певица и актриса уже высказывалась о Томе, но исключительно в профессиональном ключе. Самые яркие цитаты мы собрали здесь.

Том Холланд
Том Холланд
Дилан и Пэрис Броснан
Дилан и Пэрис Броснан
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Lil Nas X
Lil Nas X

Читайте также