RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек и Хилария Болдуин раскрыли пол будущего ребенка

Алек и Хилария Болдуин раскрыли пол будущего ребенка

Супруги, которые уже воспитывают шестерых общих детей, снова станут родителями в этом году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

Алек Болдуин и его жена Хилария объявили, что у них родится девочка. 38-летняя жена актера опубликовала в своем блоге сентиментальное видео, в котором раскрыла пол будущего малыша. Этой фразе предшествуют кадры каждого члена большой семьи Болдуинов, на которых каждый дает советы будущему ребенку.

Не могу дождаться встречи с тобой, моя дочь, – говорит Хилария на камеру.

Для меня всегда было весело и важно узнать пол моего ребенка, но, поскольку я расту и учусь, на этот раз я хочу сделать это немного по-другому, – подписала она пост. – Мы можем только направлять, ободрять их дух, слушать, делиться своим опытом и учиться у них, наблюдая за их собственным путешествием. Мы можем обеспечить настолько хорошую жизнь, насколько это возможно, но остальное зависит от того, как наш ребенок откроет свое собственное, уникальное "я".

В апреле Хилария сказала подписчикам, что уже знает пол ребенка, но поначалу отказалась говорить об этом публично. По ее признанию, она решила подождать из-за двух пережитых выкидышей в 2019 году.

Я потеряла ребенка на четвертом месяце, может быть, кто-то из вас это помнит. Я думаю о ней каждый день и понимаю, что в материнстве есть своя красота и своя тьма.

Как родители назовут малышку, пока не известно. Для своих детей пара выбирает традиционные испанские или итальянские имена: 64-летний Алек Болдуин и 38-летняя Хилария Болдуин сейчас воспитывают годовалую дочь Марию Лусию Викторию и 8-летнюю дочь Кармен, а также сыновей – 5-летнего Леонардо Анхеля Чарльза, 3-летнего Ромео Алехандро Давида и полуторагодовалого Эдуардо Пао Лукаса. 

Напомним, в конце марта Хилария объявила, что ожидает еще одного малыша. Для Алека ребенок станет восьмым: у актера есть взрослая дочь от Ким Бейсингер.

В апреле правоохранительные органы нашли виновных в стрельбе с участием Алека Болдуина на съемках фильма "Ржавчина". Трагедия на съемочной площадке произошла осенью 2021 года. Алекс Болдуин ранил двух человек - оператора и режиссера. 44-летняя Галина Хатчинс скончалась, а Джоэл Соуз с ранением в ключицу вскоре был выписан из больницы. Как выяснилось позже, бутафорское оружие было заряжено боевыми самодельными патронами. Болдуин признавался, что тяжело переживает трагедию и что готов сотрудничать со следствием.

Читайте также