RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Линдси Лохан впервые показала, как выглядит во время беременности

Линдси Лохан впервые показала, как выглядит во время беременности

Беременная первенцем звезда опубликовала селфи в полный рост, на котором виднеется растущий живот.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

36-летняя Линдси Лохан, которая готовится совсем скоро стать мамой, впервые обрадовала фанатов “беременным” фото. Накануне звезда опубликовала в своем личном блоге новое селфи в полный рост. На снимке Линдси позирует в зеркале, одетая в салатовое платье кроше и классические белые кроссовки Adidas Samba. К слову, сейчас беременная первенцем Линдси и ее муж Бадер Шаммас проводят время с семьей в Нью-Йорке, однако, по словам инсайдеров TMZ, рожать актриса собирается в Дубае, где проживает на постоянной основе.

Первую беременность Лохан рассекретила в марте, однако пол будущего ребенка раскрывать не стала. А уже в апреле, приехав с супругом в Нью-Йорк, она устроила уютную вечеринку baby shower для самых близких и родных.

Фото из соцсетей Линдси Лохан
Фото из соцсетей Линдси Лохан

За возлюбленного, арабского финансиста Бадера Шаммаса, Линдси тайно вышла замуж в прошлом году. Причем поженилась пара в день рождения звезды. Предложение руки и сердца актриса получила за год до того, осенью 2021-го. На момент бракосочетания Линдси и Бадер были знакомы уже более 2-х лет. А в этом году Линдси и ее избранник отметили первую серьезную годовщину.

Похоже, Линдси согласна с утверждением, что счастье любит тишину: они с любимым стараются держать свои отношения подальше от посторонних глаз. Впервые они появились на светском мероприятии в качестве пары в ноябре 2022-го.

Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Читайте также