RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера мюзикла Поющие под дождем: Александр Цекало впервые вышел в свет с дочерью

Премьера мюзикла "Поющие под дождем": Александр Цекало впервые вышел в свет с дочерью

Вчера прошла премьера мюзикла "Поющие под дождем". Среди гостей: Александр Цекало с женой и дочкой, Нонна Гришаева с мужем, Вячеслав Манучаров и другие.

Вчера вечером, проезжая мимо театра "Россия", москвичи могли видеть необычную картину: перед зданием собралось небывалое количество фотографов и представителей прессы, а на ступенях, ведущих к театру, раскинулась красная дорожка, вдоль которой были расставлены огромные золотые "Оскары". Но нет, это не премию Американской киноакадемии вслед за Новой Волной перенесли в Россию. В таких декорациях в Москве встречали самый долгожданный спектакль последних месяцев - голливудский мюзикл "Поющие под дождем".

Первыми зрителями мюзикла стали многочисленные звездные гости. Александр Цекало пришел с женой Викторией Галушкой и дочерью Сашей. Для младшей дочери шоумена этот выход в свет стал первым. А Нонна Гришаева прибыла в компании супруга Александра Нестерова, опровергнув таким образом слухи о расставании.

Александр Цекало с женой Викторией и дочерью Александрой
Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Сам мюзикл был встречен публикой более чем позитивно. Множество поздравлений в свой адрес услышала после спектакля Анастасия Стоцкая - роль Лины Ламонт стала ее бенефисом. И несмотря на то что в этом спектакле прекрасный голос Стоцкой не услышать (она там практически не поет), можно насладиться ее ярким драматическим и комедийным талантом.

Для Юлии Ивы - исполнительницы второй главной роли - вчерашняя премьера стала громкой заявкой о себе. Актриса уже играла в мюзиклах "Русалочка", "Красавица и Чудовище", однако главную роль получила впервые и ожидания продюсеров полностью оправдала.

Михаил Шац и Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая в мюзикле "Поющие под дождем"
Юлия Ива

Дорогого стоит похвала Фостера Хирша - историка Голливуда, который прилетел на премьеру специально из Лос-Анджелеса. Фостер - один из самых уважаемых людей индустрии, написавший 16 книг о театральных подмостках и истории кино.

"Ваши актеры невероятные!" - поделился впечатлениями Фостер в разговоре с продюсером HELLO.RU Мариной Савельевой. - Истинно американскую историю они играют так, словно сами родились в Америке - очень тонко чувствуют жанр! Знаете, я ведь присутствовал на премьере одноименного фильма в Голливуде, в 1952 году. И могу сказать, что российские актеры воплотили эту историю просто идеально".

Такого же мнения придерживается и Александр Цекало:

"Это серьезная заявка на оригинальность! "Поющие под дождем" - это классика и один из немногих мюзиклов, мелодии из которого у нас в стране знают: Good Morning и Singin' In The Rain. Этих двух тем вообще достаточно, чтобы прийти на мюзикл, а поскольку здесь есть трюки, танцы под дождем, хороший юмор, хорошие актеры, я думаю, что поход всей семьей обязателен - независимо от того, сколько лет детям (моей дочке семь лет - она сидит и хохочет просто и спрашивает, когда мы пойдем в следующий раз). Пора ходить на мюзиклы!"

Мюзикл "Поющие под дождем"
Кликните на фото для просмотра галереи гостей

Читайте также