RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэндис Свейнпол родила первенца

Кэндис Свейнпол родила первенца

Сын Кэндис Свейнпол - Анэку

Херманн Николи и Кэндис Свейнпол
Беременная Кэндис Свейнпол

Напомним, что о беременности Кэндис стало известно в марте - аккурат после того, как об "интересном положении" сообщила ее лучшая подруга и коллега Бехати Принслу.

Кэндис и Бехати - лучшие подруги, а теперь получилось, что они находятся почти на одних и тех же сроках беременности. Они счастливы, что пройдут этот волнительный период вместе. Им не терпится поскорее стать мамами!

- рассказал инсайдер. Бехати, как мы знаем, родила дочь Дасти Роуз, которая наверняка подружится с Анэку. А скоро вслед за Принслу, состоящей в браке с Адамом Ливайном, под венец пойдет и Свейнпол. Ее жених Херманн Николи сделал ей предложение руки и сердца в августе прошлого года. Несмотря на стереотипы о том, что романы между медийными персонами длятся недолго, до помолвки пара встречалась порядка 10 лет. Они познакомились в Париже, где оба находились на кастинге. В то время Кэндис было всего 17 лет, а Херманну - 20.

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи
Херманн Николи и Кэндис Свейнпол

Читайте также