RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дебют Бруклина Бекхэма на обложке модного журнала

Дебют Бруклина Бекхэма на обложке модного журнала

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм - 15-летний Бруклин появился на обложке журнала. Вслед за родителями он дебютировал в модельном деле.

В том, что дети Виктории и Дэвида Бекхэма когда-то начнут собственную карьеру, и она будет связана с публичностью, не сомневался никто. Главный вопрос стоял лишь в том, по чьим стопам захотят пойти трое сыновей - Бруклин, Ромео и Круз.  С самого юного возраста отец-футболист начал прививать им любовь к спорту, а мать-модельер - к красивой одежде. Глядя на новую обложку журнала Man About Town, ответ кажется очевидным. Старший сын звезд - 15-летний Бруклин решительно делает первые шаги в области моды.
Дэвид и Виктория очень гордятся своими детьми, но они никогда не подталкивали их к чему-то. Хотя мальчики и получают много предложений. Бруклин в первую очередь ориентирован на школу и футбол, но он был очень взволнован получить свою первую журнальную обложку.
- комментируют ситуацию источники, близкие к паре.

Бруклин БекхэмВпрочем, и сам Дэвид уже давно является не только легендой футбола. Дизайнер Томми Хилфигер окрестил Бекхэма, рекламирующего нижнее белье, "моделью века". А начиная с 2012 года, Дэвид активно сотрудничает с брендом H&M, демонстрируя их нижнее белье и одежду для дома на рекламных постерах, а также создавая собственные модели для мужчин.

Стоит отметить, что Бруклин - это не первый ребенок пары, который стал демонстрировать модную одежду. Ранее в 2012 году средний сын Дэвида и Виктории - Ромео - появился на рекламных снимках модного дома Burberry.

Теперь нам остается ждать, когда состоится дебют младших детей семьи Бекхэм - 9-летнего Круза и 2,5-летней Харпер Севен. 

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями Ромео, Крузом и Бруклином

Читайте также