RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерия Гай Германика стала мамой в третий раз

Валерия Гай Германика стала мамой в третий раз

В семье режиссера Валерии Гай Германики случилось пополнение. Об этом она рассказала поклонникам, выложив снимок в stories, на котором запечатлены поздравительная открытка "С новорожденным" и воздушные шары. Никаких подробностей относительно того, когда малыш появился на свет и какого пола, она пока не сообщает. Также подписчикам Германики не терпится скорее узнать имя, которое она выбрала для новорожденного, ведь своих детей она предпочитает называть очень необычно.

Валерия Гай Германика с дочерьми Севериной и Октавией

Для Валерии Гай Германики ребенок стал третьим. Она воспитывает дочерей Октавию и Северину. С отцом младшей дочери танцором Вадимом Любушкиным Валерия рассталась еще до ее рождения. О новых отношениях, а вместе с тем о третьей беременности режиссер сообщила в июне этого года на "Кинотавре". Супругом Гай Германики оказался бизнесмен из Новокузнецка Денис Молчанов, с которым она познакомилась на одной из светских тусовок.

Читайте также