RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд поделилась новым фото с подросшей дочерью: Лучшие полгода моей жизни

Эмбер Херд поделилась новым фото с подросшей дочерью: "Лучшие полгода моей жизни"

Сегодня малышке исполняется шесть месяцев.

Вернувшись из Парижа, где Эмбер Херд приняла участие в модном шоу известного косметического бренда в рамках Недели высокой моды, в США, актриса все свободное время проводит с дочерью. Сегодня малышке исполняется шесть месяцев, и по этому поводу молодая мама поделилась с подписчиками редким кадром с дочерью. На нем Эмбер, сидя в кресле, держит на руках Уну Пейдж в полосатом комбинезоне, а рядом на полу стоят чемодан и дорожная сумка.

Лучшие шесть месяцев моей жизни, первые шесть месяцев ее жизни, – подписала она снимок.

Напомним, о том, что бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой, стало известно 1 июля. Актриса опубликовала в Instagram фото с младенцем на груди и сделала заявление:

Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных сторон нашей жизни. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца, чтобы иметь кроватку. Часть меня отстаивает право на личную жизнь, которая никого не касается. Но я понимаю, что моя работа требует контроля и в этом вопросе. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало всей моей оставшейся жизни, – написала Эмбер.Имя отца своего ребенка Эмбер Херд пока не озвучила. Западные СМИ выяснили, что решение родить ребенка при помощи суррогатной матери Эмбер приняла после того, как врачи сказали ей, что она не сможет выносить ребенка сама.

 

Читайте также