RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Саша Савельева опубликовала архивное беременное фото и рассказала о сыне, муже и материнстве

Саша Савельева опубликовала архивное "беременное" фото и рассказала о сыне, муже и материнстве

Певица ответила на вопросы подписчиков в своем Instagram-блоге.

Прекрасная возможность для поклонников узнать об их кумирах чуть-чуть больше – задать им вопросы в специальном окошке в сторис. Вчера шанс задать свои выдалась подписчикам Саши Савельевой. 37-летняя певица, в отличие от своих коллег по цеху, не увиливала от каверзных и личных вопросов. В целом их можно было разделить на две части: о работе и о семье.

Так, отвечая на вопросы о группе “Фабрика”, экс-солистка коллектива призналась, что чаще всего сейчас общается с Сашей Поповой и Ириной Тоневой, а вот с Сати Казановой общается нечасто. Новую сольную песню артистка хотела выпустить еще в ноябре, но “у судьбы были другие планы”. Хотя клип к ней был снят в Дагестане еще в мае. Саша пообещала релиз в будущем году. А на вопрос, скучает ли певица по “Фабрике”, она ответила развернуто:

 

Я вспоминаю с радостью. Потому что это было не мучительно, не было никакого просветления, что я пела какие-то чужие глупые песни. Я ценю все годы, которые провела в "Фабрике", исполняя песни Матвиенко (Игорь Матвиенко, продюсер группы – ред.), неся в люди девичью тонкую энергию. Мы собирали огромные залы, зарабатывали большие деньги. Я была собой, хоть и через призму "Фабрики", какой ее придумал Игорь. Просто сейчас я стала мамой и многое во мне поменялось. Я повзрослела и почувствовала себя готовой отделиться.

Во время ответов на вопросы своих фанатов Саша Савельева поделилась ранее не известным снимком, сделанным во время беременности.

Про публичность сына Леона певица ответила, что его фото появится в сети, только “когда он осознанно захочет, чтобы его сфотографировали и выложили в сеть”, и предположила, что “может он и не захочет” этого. Саша призналась – материнство изменило ее, но этот процесс начался еще до рождения сына:

Трансформация началась намного раньше. Просто после появления на свет Леона я стала на многие вещи смотреть по-другому. И точно теперь знаю, чего хочу в жизни.

Честно и открыто она ответила и на вопрос о первых мыслях после рождения сына:

1. Куда унесли моего ребенка?

2. Когда я стану чувствовать ноги? (анестезия)

3. И, боже, покормите меня! (есть не давали еще часов 15)

На вопрос о втором малыше певица ответила коротко и четко:

Хочу, но чуть позже.

Напомним, Александра Савельева и Кирилл Сафонов женаты с 2010 года. За первый год жизни сына в Instagram Савельевой не появилось ни одного его снимка — даже со спины, а кадры самой себя во время беременности певица выкладывала всего пару раз. К примеру, подобным фото она подвела итоги года в конце декабря 2019-го, а также в марте 2020-го года поздравила так сына с первым днем рождения. После рождения сына Савельева покинула группу "Фабрика", солисткой которой она была 16 лет, и полностью посвятила себя семье и воспитанию ребенка.

22 марта Леону исполнилось два года. Как родители провели этот день, смотрите здесь. В апреле Саша рассказывала своим подписчикам, что "папа, конечно, им всячески помогал, и даже выпихивал ее на встречу с подружками или на студию, чтоб она немного сменила картинку", а также поддержала всех мам, кому сейчас трудно. Позже певица рассказывала подписчикам о воспитании мальчика.

Читайте также