RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил опубликовали редкие фото сыновей на Рождество

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил опубликовали редкие фото сыновей на Рождество

Лица детей пара пока не решается показать.

На Рождество праздничными фотокарточками и семейными портретами делятся не только члены королевских семей, но и голливудские звезды. От традиции решили не отказываться и Джастин Тимберлейк с Джессикой Бил. По случаю праздника 39-летняя актриса опубликовала в своем Instagram фото семьи в полном составе и написала:

Благодарна за моих мальчишек… Счастливого Рождества вам всем!

 

Правда, лиц сыновей пары – 6-летнего Сайласа и полуторагодовалого Финеаса – мы снова так и не увидели, так как кадр сделан со спины. Но даже по этому снимку, на котором семья идет по проселочной дороге, можно рассмотреть, что у мальчика, в отличие от его старшего брата, волосы не темно-каштановые, а светлые, почти что золотистые. Первый и последний раз пара публиковала фото младшего сына в июне.

Напомним, роман двух звезд начался в феврале 2007 года, но в 2011-м они расстались на несколько месяцев. Помирившись, влюбленные сыграли свадьбу 29 октября 2012 года. Спустя год после свадьбы актриса взяла фамилию мужа, однако карьеру в кино продолжает под прежней фамилией Бил. 8 апреля 2015 года у супругов родился первенец – сын Сайлас. Однако в ноябре 2019-го у пары снова наступил кризис в отношениях — некоторое время Джастин ходил без обручального кольца.

В июле 2020 года них родился второй сын, однако звездные родители тщательно скрывали эту новость от общественности и долгие месяцы не давали на эту тему никаких комментариев. Первым прервал молчание музыкант – в январе этого года в шоу Эллен Дедженерес он не только подтвердил, что снова стал отцом, но и раскрыл пол и имя ребенка. Пара назвала мальчика Финеасом. А в июне разоткровенничалась и звездная мама – Джессика стала гостьей нового выпуска подкаста Декса Шепарда Armchair Expert. 

В начале октября супруги решились на переезд и выставили на продажу особняк на Голливудских холмах. Экскурсию по дому за 35 миллионов долларов смотрите в нашем обзоре.

Джастин Тимберлейк с сыновьями, июнь 2021 года
Джастин Тимберлейк с сыновьями, июнь 2021 года
Джессика Бил со старшим сыном
Джессика Бил со старшим сыном
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил со старшим сыном, 2019 год
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил со старшим сыном, 2019 год

Читайте также