RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Золотые конфетти и футбольный торт: как прошел день рождения старшего сына Криштиану Роналду

Золотые конфетти и футбольный торт: как прошел день рождения старшего сына Криштиану Роналду

В минувшее воскресенье Криштиану-младшему исполнилось 12 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

37-летний Роналду редко берет перерыв от тренировок, однако сейчас он отдыхает на Майорке с семьей и с удовольствием делится фотоотчетами. 12-летие старшего сына Криштиану футболист, его 28-летняя невеста Джорджина Родригес и их общие дети тоже отметили на испанском острове. Судя по всему, на время отпуска они сняли роскошную виллу с бассейном.

Футбольная тематика для вечеринки была выбрана неслучайно – дело в том, что Криштиану-младший уверенно идет по стопам отца. Он учится в академии "Манчестер Юнайтед" и готовится стать профессиональным спортсменом. Роналду и Родригес украсили двор зелеными и черно-белыми шарами, а также золотистыми конфетти, и подготовили необычный торт в цветах футбольного мяча. Кстати, фигурка в виде красной футболки с цифрой "7" на нем означает порядковый номер Криштиану Роналду в сборной Португалии.

После дневных развлечений вся семья расселась за длинным столом и насладилась праздничным ужином на свежем воздухе.

Напомним, что имя матери старшего сына футболиста до сих пор не раскрывается. Известно, что мальчик родился в Соединенных Штатах в 2010 году и почти сразу отправился в Мадрид. Сейчас он постоянно живет с отцом и мачехой Джорджиной в Испании. 

Ранее на прошлой неделе Роналду и его невеста совершили свой первый перелет с новорожденной дочерью Беллой Эсмеральдой и делились кадрами в своих социальных сетях. Напомним, что появление малышки на свет сопровождалось трагедией – ее брат-близнец не выжил. Пара тяжело пережила потерю ребенка. Впервые Джорджина показалась на публике только в конце мая, посетив 75-й Каннский кинофестиваль. Позже она выходила на связь в социальных сетях, чтобы поздравить с пятым днем рождения двойняшек Еву и Маттео.

Читайте также