RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сводная сестра Илона Маска родила второго ребенка его отцу

Сводная сестра Илона Маска родила второго ребенка его отцу

Отец миллиардера старше своей возлюбленной на 41 год.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

76-летний отец Илона Маска Эрроу дал уже ставшее скандальным интервью изданию The Sun и в диалоге с журналистами подтвердил, что его 35-летняя падчерица Яна Безуиденхаут три года назад родила ему второго ребенка. Первенец пары по имени Эллиот Раш появился на свет в 2017 году.

Эррол признался репортерам The Sun, что последняя беременность Яны была незапланированной. Они прожили вместе около 18 месяцев после рождения Эллиота, но, по словам Маска, все же разъехались из-за солидной разницы в возрасте.

Это непрактично. Ей 35 лет, - пояснил он, - в конце концов, если я все еще буду здесь, она она сможет ко мне вернуться. Любой мужчина, который женится на женщине значительно младше себя, даже если он чувствует себя бодро, со временем почувствует огромный разрыв… И рано или поздно эта пропасть проявит себя.

Эррол подчеркнул, что его отношения с ее матерью Хайде складывались иначе.

Я женился на ее матери, когда той было 25, а мне 45. Она, вероятно, была одной из самых красивых женщин, которых я когда-либо видел в своей жизни, - вспомнил Маск.

Отметим, что Яне было всего 4, когда Эррол стал ее отчимом. В браке с Хайде он прожил 18 лет, и у них тоже есть общая дочь, которая, по словам самого Эррола, была просто шокирована его союзом со своей сводной сестрой.

Им все равно это не по нраву, - сказал он, - Остальным моим детям все еще жутковато от того, что это их сестра.  Их сводная сестра.

По сведениям Daily Mail от 2018 года, Илон Маск пришел в ярость, когда узнал, что его сводная сестра родила ребенка его отцу. В интервью журналу Rolling Stone от 2017 года основатель Tesla и SpaceX назвал Эррола “исчадием ада”. В общей сложности у Эррола семеро детей (Илон, кстати, совсем недавно его нагнал) и он готов продолжать потомство. 

Единственное, для чего мы живем на Земле - это размножение, - заявил он, - Если бы я мог родить еще одного ребенка, я бы это сделал. Я не вижу причин не делать этого.  Если бы я не был таким, то ни Илона, ни Кимбала не существовало бы.

Какие бы отношения не были у Илона Маска с отцом, он, судя по постам в социальных сетях, думает так же. А днях стало известно, что миллиардер расстался своей девушкой, актрисой Наташей Бассетт (которую, к слову, успела одобрить его мама Мэй Маск). Причиной для разрыва после полугода отношений стало известие о тайно рожденной двойне.

Читайте также