RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Гарнер отвезла детей от брака с Беном Аффлеком на его свадьбу с Дженнифер Лопес

Дженнифер Гарнер отвезла детей от брака с Беном Аффлеком на его свадьбу с Дженнифер Лопес

Первая семья Бена поздравила молодоженов с важным событием.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшие выходные бывшая супруга Бена Аффлека, 50-летняя актриса Дженнифер Гарнер, отправилась вместе с тремя детьми на популярный курорт у живописного озера Тахо в окрестностях Лас-Вегаса. Место было выбрано неслучайно – будучи неподалеку от города, отпрыски Гарнер и Аффлека смогли присутствовать на свадьбе отца, а по совместительству самом обсуждаемом бракосочетании этого лета. О поездке Гарнер, как водится, отчиталась в своих социальных сетях - она опубликовала селфи в горах и видео момента, когда она парит под парашютом над лазурными водами.

Сама Дженнифер пока публично не комментировала свадьбу бывшего, но ранее с теплотой отзывалась о его новоиспеченной супруге Джей Ло. Инсайдеры утверждают, что актриса невероятно счастлива за пару, более того, первыми о своих планах на свадьбу Бен рассказал именно детям и бывшей жене.

Напомним, что Аффлек и Гарнер познакомились на съемках фильма “Перл-Харбор” в 2000 году, однако отношения между ними завязались только спустя два года на съемочной площадке картины “Сорвиголова”. В 2015 году пара разошлась, а окончательно оформила развод в 2018-м. В настоящее время Гарнер встречается с предпринимателем Джоном Миллером. У бывших супругов трое общих детей - 16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл, который недавно разбил машину, после того, как Аффлек пустил его за руль.

О том, как прошла свадьба Бена и Джей Ло, читайте в нашем материале.

Читайте также