RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Морские прогулки и роскошные интерьеры: как Бекхэмы отдыхают в Хорватии

Морские прогулки и роскошные интерьеры: как Бекхэмы отдыхают в Хорватии

Пока Дэвид развлекается с сыном Крузом, Виктория делает бьюти-процедуры с дочерью Харпер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшее воскресенье чета Бекхэмов поделилась новыми фотографиями из отпуска в Дубровнике, Хорватия. Семья разделилась на два лагеря по интересам – мужской и женский – и, судя по всему, отлично проводит время. 

Дэвид Бекхэм плавает на яхте, загорает и потягивает пиво вместе с 17-летним сыном Крузом. Похоже, отец и сын – знатные гурманы: среди снимков, которыми поделился футболист, можно увидеть и необычные блюда средиземноморской кухни, например, устрицы, запеченного на гриле гигантского красного окуня и салат из свежих томатов, а также премиальные вина, с выбором которых Дэвид так и не определился.

Не уверен, какое из них будет первым, - написал он, опубликовав фото красного и белого.

Тем временем, 11-летняя дочь Бекхэмов Харпер вместе с Викторией делает увлажняющие маски и примеряет мамины наряды. Она сфотографировалась в зеркале в халате Versace на фоне роскошной ванной комнаты с впечатляющей хрустальной люстрой под потолком.

Понятия не имею, где она его достала, - подписала снимок Виктория.

Напомним, что 11 лет Харпер исполнилось неделю назад. Знаменитые родственники буквально засыпали девочку теплыми поздравлениями с днем рождения.

Неделей ранее также стало известно о том, что 19-летний сын Бекхэмов Ромео, который семейный отдых, судя по всему, пропустил, расстался со своей возлюбленной после трех лет отношений.

Читайте также