RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стало известно, как Пиппа Миддлтон назвала новорожденную дочь

Стало известно, как Пиппа Миддлтон назвала новорожденную дочь

Племянница Кейт Миддтон получила красивое цветочное имя.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Несколько недель назад младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз отпраздновали рождение третьего ребенка. Впервые об этом стало известно благодаря инстайдерам, а пару дней тому назад радостную новость подтвердил прессе теперь уже счастливый дед шести внуков Майкл Миддлтон. Сами Пиппа и Джеймс пока не торопятся с официальными заявлениями и подробностями, относительно точной даты рождения и имени малышки. Но журналистам все же удалось узнать, как назвали новорожденную девочку.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Инсайдеры сразу нескольких изданий сообщили, что своей второй дочке и третьему по счету ребенку Пиппа дала красивое имя Роуз. Друзья, приближенные к паре, полагают, что выбор такого имени не случаен и продиктован любовью младшей из сестер Миддлтон к  саду в Buckleberry Farm. Загородное поместье площадью 30 гектар, которое недавно приобрело семейство, находится в Беркшире, неподалеку от дома родителей Пиппы и Кэтрин. Там Пиппа намеревается создать создать оживленный комплекс, включающий гостевые домики для кемпинга, фермерский магазин и ресторан.

Напомним, свою беременность Пиппа Миддлтон рассекретила чуть больше месяца назад – она вместе со своей старшей сестрой Кейт, принцем Уильямом и племянниками, а также другими родственниками посетила праздничный концерт и последующий банкет в честь Платинового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II. Папарацци сфотографировали будущую маму, придерживающую руками свой заметно округлившийся живот, среди гостей на VIP-трибуне.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз вместе уже более 7 лет. О своей помолвке влюбленные объявили меньше чем через год после начала отношений, а решение жить вместе пара приняла и вовсе два месяца спустя после первого свидания. Однако такое быстрое развитие событий связано не только с большими чувствами. В 2015-м Пиппа и Джеймс не просто начали встречаться, а возобновили свой роман. История их любви началась еще в 2006-м, тогда они впервые встретились во время отдыха на Сен-Барте. В тот момент Джеймс не обратил на свою будущую невесту никакого внимания, так как переживал расставание с другой девушкой и был настроен на развитие собственного бизнеса. Встречаться они начали в 2012-м, но роман продлился всего несколько месяцев - Пиппа и Джеймс не смогли устранить разногласия и расстались. После этого Пиппа почти сразу увлеклась другим - биржевым маклером Нико Джексоном. Через год, в 2014-м, СМИ написали об их помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2015-м пара объявила о расставании, и Пиппа вернулась в Джеймсу. 

В мае 2017-го состоялась свадьба пары, а в октябре 2018-го Пиппа и Джеймс впервые стали родителями - у них родился сын Артур. 15 марта 2021 года, в 4:22 утра по местному времени, сестра Кейт родила дочь, которую назвали Грейс Элизабет Джейн.

Читайте также