RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я собираюсь расплакаться!: Анджелина Джоли отвезла дочь Захару в колледж

"Я собираюсь расплакаться!": Анджелина Джоли отвезла дочь Захару в колледж

Как известно, чужие дети растут быстро.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вот и очередной птенчик из семьи Джоли-Питт покинул родительское гнездо. Вслед за старшим приемным сыном Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддоксом, который в 2019 году уехал в Южную Корею изучать биохимию, в университет поступила и 17-летняя Захара, о чем Джоли сообщила в соцсетях в начале августа. С сентября девушка будет учиться в колледже свободных искусств в Атланте.

Отметим, что колледж “Спеллман” не простое учебное заведение. Это первый в Америке ВУЗ для девушек-афроамериканок. Накануне Анджелина отвезла дочь в кампус, где заодно пообщалась с вице-президентом по делам студентов Дэррилом Холломаном и президентом самого колледжа, доктором Элен Гейл.

Я собираюсь расплакаться! Я еще не начала плакать, – сказала актриса, пытаясь описать свои чувства после того, как ее дочь вступила во взрослую жизнь.

Брэд Питт, который сейчас активно рекламирует свой новый фильм “Быстрее пули”, тоже не остался в стороне от поздравлений приемной дочери. На одной из американских премьер он прокомментировал событие и признался, что невероятно горд и счастлив за Захару. Кстати, вышеупомянутый старший Мэддокс с отцом не общается и даже отказался от его фамилии.

Напомним, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро общих детей. Захару они удочерили в 2005 году, взяв девочку из детского дома Эфиопии. Кроме нее в семье Джоли еще двое усыновленных детей – 20-летний Мэддокс Шиван и 18-летний Пакс Тьен, и трое биологических – 16-летняя Шайло и 14-летние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Долгое время после развода бывшие супруги бились за опеку над отпрысками, и только спустя 5 лет Брэд Питт выиграл дело, так что теперь они воспитывают их вместе. 

В конце июня стало известно, что Брэд Питт проиграл Анджелине Джоли в битве за французскую винодельню, на которой они поженились. Суд Лос-Анджелеса обязал Брэда и его партнеров передать советующие документы по бизнесу адвокатам Джоли, чтобы новый совладелец Chateau Miraval мог вступить в свои права. 

Читайте также