RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Эшли Грин показала новые фото дочери по важному поводу

Звезда "Сумерек" Эшли Грин показала новые фото дочери по важному поводу

Актриса впервые стала мамой в сентябре.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В отличие от большинства звездных коллег, которые скрывают лица своих чад, 36-летняя Эшли Грин регулярно выкладывает свежие фотографии дочери Кингсли Рэйнн. Сегодня Эшли поделилась с подписчиками очередной порцией трогательных снимков с семейного празднования Дня благодарения. 

Счастлива, - написала она в посте.

Эшли и ее супруг Пол Хоури впервые стали родителями в конце сентября. А о беременности Эшли Грин стало известно еще в марте. На последних сроках в июле актриса снялась обнаженной, продемонстрировав округлившийся живот, а в августе устроила грандиозную вечеринку baby shower в честь будущего малыша. Сразу после рождения дочери она показала фанатам свою идеальную фигуру.

Эшли Грин и актер озвучивания Пол Хоури вместе с 2013 года. До церемонии бракосочетания, которая состоялась 6 июля 2018 года в присутствии 200 гостей, пара встречалась 5 лет, а предложение руки и сердца Пол сделал только через три года после начала романа. 

Читайте также