RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген и Джон Ледженд раскрыли значение имени новорожденной дочери

Крисси Тейген и Джон Ледженд раскрыли значение имени новорожденной дочери

Малышка Эсти Максин Стивенс появилась на свет две недели назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Одна из самых крепких супружеских селебрити-пар всегда откровенна с поклонниками в вопросах семейной жизни. Крисси Тейген и Джон Ледженд открыто рассказывают фанатам о своем здоровье и отношениях, а также регулярно публикуют фотографии своих детей в социальных сетях. Так, неделю назад они впервые показали лицо новорожденной дочери Эсти Максин Стивенс, а теперь раскрыли значение ее имени. Оказывается, звездные родители назвали девочку Эсти отнюдь не случайно.

Мою прабабушку звали Эстер, - сказал Ледженд в диалоге с E! News. - Мы не выбирали имя конкретно в честь нее, однако как только Крисси поделилась со мной этой идеей, я незамедлительно согласился. 

Очередное пополнение в семье Крисси Тейген и Джона Ледженда случилось в середине января. О третьей беременности ведущей и модели стало известно в начале августа прошлого года. Чтобы зачать ребенка, звезда прибегла к процедуре ЭКО. Пара растит еще двоих детей 4-летнего сына Майлза и 6-летнюю дочку Луну. 

Отметим, Крисси не скрывала от фанатов интересное положение и регулярно делилась новыми снимками, а также выходила в свет. Так, в начале сентября они с Джоном появились на ковровой дорожке церемонии награждения "Эмми". А всего через несколько дней после этого беременная Тейген снялась в новом романтическом клипе своего возлюбленного, который тот выпустил к 9-й годовщине брака.

Читайте также