RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приянка Чопра опубликовала редкое фото дочери Мальти Мари

Приянка Чопра опубликовала редкое фото дочери Мальти Мари

Ранее звезда скрывала лицо девочки от фанатов и папарацци.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

40-летняя актриса Приянка Чопра не может перестать восхищаться своей дочерью Мальти Мари. Девочка родилась раньше срока и 100 дней пробыла в отделении интенсивной терапии. С тех пор звезда нечасто показывала подписчикам дочку и скрывала ее смайликами. Однако на днях Приянка опубликовала фотографию, на которой можно разглядеть лицо малышки.

На снимке Чопра смотрит в камеру и придерживает Мальти Мари, которая сидит у нее на коленях. Актриса запечатлена в белой футболке, коричневой кожаной куртке и солнцезащитных очках, а Мальти Мари — в розовом костюме с логотипом Fendi.

Напомним, Приянка Чопра и Ник Джонас познакомились в начале 2018 года и уже через два месяца отношений, в июле, решили сыграть свадьбу. Пару не смутили ни разные бэкграунды, ни 10-летняя разница в возрасте. Приянка и Ник поженились в первые выходные декабря.

Празднование шло в течение двух недель: сначала в Джодхпуре, а потом в Дели и Мумбаи. Мальти Мари появилась на свет благодаря суррогатной матери в январе этого года. В апреле звезды обнародовали пол и имя девочки, а в начале мая новоиспеченные родители поделились долгожданным первым официальным снимком дочери. Отметим, что инсайдеры из близкого окружения пары утверждают, что супруги не собираются останавливаться на одном ребенке и планируют расширение семьи.

Читайте также