RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Семейство Кардашьян-Дженнер подарило Пэрис Хилтон гигантскую альпаку по случаю рождения сына

Семейство Кардашьян-Дженнер подарило Пэрис Хилтон гигантскую альпаку по случаю рождения сына

Звезда рассказала, что разместила игрушечное животное прямо у своего дома.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В этом году у Пэрис Хилтон и ее супруга Картера Реума с помощью суррогатной матери родился сын. Возлюбленные некоторое время скрывали лицо ребенка. Затем они показали малыша в съемке для журнала Glamour. Фанаты осыпали поздравлениями пару. Мимо такого события не прошли и сестры Кардашьян-Дженнер. По такому случаю звездное семейство подготовило для Пэрис и малыша необычный подарок.

Ким, Кортни и Крис прислали мне гигантскую альпаку, игрушечную. Это так здорово. Она сейчас стоит перед нашим домом. Это самая милая вещь в мире. Я обнимаю ее каждый день, — рассказала Хилтон.

Пэрис также рассказала о том, что подарил ей Картер на знаковое событие.

Картер только что подарил мне коляску Dior. Ту же модель, что и у Карди Би, но мне она не понравилась, — отметила звезда.

Ранее в продажу поступили мемуары Пэрис Хилтон. Книга получила лаконичное название "Пэрис: мемуары". В одном из фрагментов, опубликованном таблоидами, звезда рассказала о домогательствах учителя католической школы. На тот момент ей было 14 лет. По ее словам, все девочки в классе были в него влюблены. Учитель заметил интерес Пэрис и ответил взаимностью.

Рейтинг материала: 0

Читайте также