RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Журналисты раскрыли имя сына Рианны

Журналисты раскрыли имя сына Рианны

Почти год с момента рождения первенца певица скрывала, как назвала мальчика.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Рианна впервые стала мамой в мае 2022-го, однако имя сына от рэпера A$AP Rocky (Ракима Майерса) раскрывать не спешила. И вот, спустя год в распоряжение журналистов Daily Mail попало свидетельство о рождении мальчика. Посмотреть его можно в нашем Telegram-канале.

Звездные родители назвали малыша RZA Ательстон Майерс, и не просто так. RZA — это имя рэпера и продюсера, лидера легендарной хип-хоп-группы Wu-Tang Clan, поклонницей которой является Рианна. По крайней мере, ее неоднократно замечали в футболках этого коллектива.

Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны

К слову, Рири не только долгое время скрывала имя мальчика, но и почти не показывала его публике. Все изменилось после того, как вся семья появилась на обложке Vogue — Рианна решила не прятать малыша и стала регулярно публиковать его фото и выходить с ним в свет.

Сейчас Рианна вынашивает второго ребенка, и недавно певица намекнула, что это может быть девочка. Очередную беременность поп-дива раскрыла прямо со сцены на “Суперкубке”. Позже звезда неоднократно выходила в свет в положении. Так, они с возлюбленным произвели фурор на минувшем балу Института костюма Met Gala. Там же она подробнее рассказала журналистам о том, как протекает ее беременность.

Напомним, Рианна и A$AP закрутили роман в 2020-м, но подтвердили отношения лишь год спустя. С тех пор в прессе неоднократно появлялись слухи о тайной свадьбе двух звезд, однако они так и не нашли подтверждения.

Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны

Читайте также