RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Вуди Аллен на фотоколле Светской жизни

Канны-2016: Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Вуди Аллен на фотоколле "Светской жизни"

В Каннах проходит фотоколл фильма Вуди Аллена "Светская жизнь", главными героями которого стали Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг и сам режиссер.

Официальная церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля состоится вечером, но уже сейчас на Лазурном берегу проходит фотоколл фильма-открытия - мелодрамы Вуди Аллена "Светская жизнь" (Café Society). Представить картину пришли сам режиссер и исполнители главных ролей Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг и Кори Столл.

Беременная Блейк Лайвли, Вуди Аллен и Кристен Стюарт
Джесси Айзенберг
Кристен Стюарт, Вуди Аллен, Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг и Кори Столл

В центре сюжета "Светской жизни" - история молодого человека, который в 1930-х годах приезжает в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Там он погружается в жизнь местной богемы, которая проводит время в модных кафе и ночных клубах. Также на пути героя встречается прекрасная незнакомка, которая переворачивает уклад его жизни с ног на голову...

Блейк Лайвли
Детали образа Блейк Лайвли: кольца с первыми буквами ее имени и имен мужа Райана Рейнольдса и дочери Джеймс
Кристен Стюарт
Вуди Аллен

Гости Канн смогут оценить новую работу Вуди Аллена уже сегодня вечером, а российские зрители - лишь 21 июля. Подробнее узнать о том, что вас ждет, можно прямо сейчас - недавно мы собрали о "Светской жизни" целых 10 интересных фактов.

Читайте также