RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Джулия Робертс и Джордж Клуни на фотоколле фильма Финансовый монстр

Канны-2016: Джулия Робертс и Джордж Клуни на фотоколле фильма "Финансовый монстр"

Давние лучшие друзья Джулия Робертс и Джордж Клуни посетили фотоколл фильма "Финансовый монстр", где повеселили фотографов.

Джордж Клуни и Джулия Робертс дружат уже много лет: у них настолько близкие и теплые отношения, что до женитьбы актера СМИ не хотели верить в их дружбу и не раз приписывала им роман. Несколько минут назад Джулия и Джордж появились вместе на фотоколле в Каннах, чтобы представить драматический триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр". И хотя для встречи с прессой и фотографами Джулия и Джордж выбрали наряды в классическом стиле, вели они себя очень раскованно и даже по-хулигански - бегали друг от друга, шутили и очень громко смеялись.

Джордж Клуни и Джулия Робертс

"Финансовый монстр" - режиссерская работа оскароносной Джоди Фостер, которая уже пробовала себя в этом амплуа, сняв фильмы "Домой на праздники", "Бобер", а также одну из серий второго сезона популярного сериала "Карточный домик". Поэтому неудивительно, что исполнить главные роли в ленте согласились такие именитые актеры, как Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету герой Клуни, знаменитый телеведущий Ли Гейтс, попадает в непростую историю: в прямом эфире финансового шоу его берет в заложники один из зрителей. Драма, разворачивающаяся на глазах у миллионов телезрителей, поднимает рейтинг программы до немыслимой высоты и в конечном счете сводится к одному-единственному вопросу: сколько же стоит человеческая жизнь?

Джулия Робертс
Джоди Фостер
Джордж Клуни

Катрина Балф

Вместе с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в фильме также снялись Джек О'Коннелл, Катарина Балф, Доминик Уэст, Джанкарло Эспозито и другие. Российская премьера картины состоится 2 июня.

Читайте также