RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимоти Шаламе, Зендая и Джейсон Момоа представили фильм Дюна в Лондоне

Тимоти Шаламе, Зендая и Джейсон Момоа представили фильм "Дюна" в Лондоне

Съемочная группа "Дюны" продолжает свой тур по планете и вчера представила картину в британской столице.

За несколько часов до премии Earthshot Prize Award, которую посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также Эд Ширан, Эмма Уотсон и другие звезды, в Лондоне прошло еще одно мероприятие. Каст нашумевшего фантастического фильма “Дюна” представил свою работу британской аудитории (да-да, пока в России фильм уже бьет рекорды по кассовым сборам, в Великобритании и США он только готовится выйти в прокат).

На фотоколле, который был организован на крыше одного из небоскребов в центре Лондона, присутствовали Зендая, Тимоти Шаламе и Джейсон Момоа. Певица и актриса Зендая пришла в наряде Vivienne Westwood – топе из цепей с обнаженной спиной и юбке с шахматной коричневой клеткой. Тимоти, который приехал на фотоколл в перерыве между съемками нового фильма про Вилли Вонку, был в белом костюме с необычным принтом в виде синих грибов бренда Stella McCartney. А вечно улыбающийся Джейсон Момоа был в строгом костюме-тройке в полосатую клетку.

 

Кстати, премьера фильма режиссера Кэри Фукунаги “Дюна” состоится в Лондоне уже этим вечером.

В преддверии премьеры “Дюны” Зендая дала интервью в октябрьском выпуске британского Vogue, а также украсила обложку номера. С журналистом издания актриса поговорила о работе, партнерах по съемочной площадке и психотерапии. Самые интересные цитаты мы собрали здесь.

Читайте также