RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина сыграет в экранизации мультфильма Летучий корабль: первые фото со съемок

Полина Гагарина сыграет в экранизации мультфильма "Летучий корабль": первые фото со съемок

Эта роль написана специально под певицу.

В Москве начались съемки музыкального фильма по мотивам классики советской мультипликации “Летучий корабль”. Режиссер экранизации народной сказки стал Илья Учитель, а в актерский состав вошли Леонид Ярмольник, Николай Добронравов, Андрей Бурковский, Анна Уколова, Ксения Раппопорт, а также молодые актеры – Александр Метелкин в роли влюбленного Ивана и Анастасия Мытражик, для которой роль царевны Забавы будет дебютной в большом кино.

Передо мной как перед режиссером стоит очень амбициозная задача – переосмыслить великий мультфильм, который к тому же является мюзиклом. Со своей стороны я стараюсь сделать все, что могу, окружил себя лучшими на данный момент людьми, способными мыслить нестандартно, сказочно. Кастинг нашего фильма считаю абсолютно уникальным, как по звездности состава, так и по таланту, – говорит Илья Учитель.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Певица и актриса Полина Гагарина, окончившая школу-студию МХАТ и сыгравшая уже в трех картинах, получила в новом фильме роль ведьмы Леди Джейн, нового, оригинального персонажа.

Мой персонаж – ведьма Леди Джейн – это новая, специально написанная героиня “Летучего Корабля”, которая проходит через достаточно драматические события и переживания. Глядя на нее и происходящее вокруг, дети смогут понять для себя, что такое настоящие обман и предательство. Думаю, им будет очень жаль мою героиню в начале, но в конце, как и в любой хорошей сказке, все, конечно же, обернется самым лучшим образом, – говорит Полина о своей новой работе.

Создатели музыкального фильма “Летучий корабль” обещают, что песни Максима Дунаевского и Юрия Энтина, за которые многие так любят мультфильм 1979 года, обязательно прозвучат в и киноверсии – и песня Забавы “А я не хочу, не хочу по расчету”, и ария Водяного, и, конечно, частушки Бабок Ёжек. 

Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский

Анастасия Мытражик
Анастасия Мытражик
Александр Метелкин 
Александр Метелкин 
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Илья Учитель
Илья Учитель

Читайте также