RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Есть что посмотреть: 5 главных кинопремьер мая

Есть что посмотреть: 5 главных кинопремьер мая

От напряженного триллера со Стивеном Грэмом до новой атмосферной мелодрамы Паоло Дженовезе — собрали 5 главных кинопремьер последнего месяца весны.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Точка кипения

Склоки в коллективе, внезапная проверка, капризные посетители и визит ресторанного критика — режиссер Фил Барантини рассказывает в своем фильме о самом напряженном дне из жизни престижного лондонского заведения. Главная роль в картине досталась Стивену Грэму ("Большой куш", "Банды Нью-Йорка", "Подпольная империя"). Британский актер сыграл своенравного шеф-повара на грани нервного срыва, которому предстоит справиться не только с рабочими, но и личными проблемами. 

Российская премьера: 26 мая


 

Супергерои

Фильм итальянского режиссера Паоло Дженовезе ("Идеальные незнакомцы") рассказывает историю любви Марко и Анны (Алессандро Борги и Жасмин Тринка). Она — карикатурист, творческий и импульсивный человек, ярый ненавистник любых условностей. Он — учитель физики, непреклонный рационалист и прагматик. Кажется, что союз таких полярно разных людей обречен на провал, однако, герои этого фильма готовы на многое, чтобы сохранить свои отношения. 

Российская премьера: 5 мая

 

Вечеринка на вылет

Архитектор Жанна (Элис Пол) получает заказ на реставрацию роскошного особняка, принадлежащего эксцентричной семье, которая владеет империей настольных игр. Когда она приезжает к заказчику, то оказывается в эпицентре драматических событий — в разгар вечеринки главу семейства находят мертвым, а все присутствующие в доме становятся подозреваемыми. Героям предстоит сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти убийцу.

Российская премьера: 5 мая

 

Святым тут не место 

В центре остросюжетной ленты от автора "Таксиста" Пола Шредера и режиссера Альфонсо Пинеда Ульоа оказывается бывший киллер по прозвищу Иезуит, отсидевший в тюрьме за преступление, которое он не совершал. Стремясь начать новую жизнь, он не может избавиться от призраков прошлого. Когда убивают его жену, а сына похищают, он разрабатывает свой собственный план, чтобы отомстить обидчикам и вернуть своего мальчика во что бы то ни стало.

Российская премьера: 27 мая

 

Клон

Действие фильма разворачивается в ближайшем будущем и напоминает сюжет "Черного зеркала". Сара узнает, что она смертельно больна. Чтобы уберечь семью от боли потери, она решается на процедуру клонирования и постепенно обучает двойника быть собой. Однако жизнь решает внести свои коррективы и несмотря на страшный диагноз главная героиня чудом оправляется от болезни, но теперь ее ждет другая проблема — ликвидировать вторую Сару.

Российская премьера: 19 мая

Читайте также