RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я не договорила: HBO хочет снять продолжение Игры престолов про Джона Сноу

Я не договорила: HBO хочет снять продолжение "Игры престолов" про Джона Сноу

Даже самые преданные фанаты начали писать в Сети, что "хватит".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

Похоже, скоро мы снова увидим Кита Харингтона в роли Джона Сноу — HBO собирается снять сиквел "Игры Престолов", посвященный одному из главных героев сериала. Как сообщает The Hollywood Reporter, сейчас спин-офф находится на ранней стадии разработки. Именно поэтому подробностей сюжета, как и даты выхода проекта никто не знает. К тому же свое согласие на съемки Кит Харингтон пока не дал. По словам того же издания, актер готов вернуться к этой роли, однако сначала HBO должна точно подтвердить производство сериала.

Если проект одобрят, это будет первый спин-офф (художественное произведение, которое является ответвлением по отношению к уже существующему проекту), продолжающий основной сюжет “Игры престолов”. Напомним (СПОЙЛЕР), в конце основного сериала Джон Сноу узнал свое настоящее имя и был изгнан на Север за стену, где он уже однажды жил вместе с вольным народом.

Поклонники актера сомневаются, что Харингтон согласится снова играть Джона Сноу. Актер после окончания съемок признался – ему было тяжело сниматься в последних сезонах, и, если бы не контракт, он ушел бы из сериала. В интервью изданию Times он рассказывал, что начал пить прямо на съемочной площадке между дублями, а в какой-то момент ему помогла коллега Эмилия Кларк. По его словам, в какой-то момент он "достиг дна":

Я прошел через период настоящей депрессии, когда задумывался о самых разных вещах.

То, что случилось со мной после того, как "Престолы" закончились, и что происходило во время "Престолов", носило довольно травмирующий характер. Все это было связано с алкоголем, – говорил он уже изданию The Sunday Times.

В 2019-м Кит взял творческий отпуск на год и добровольно отправился в рехаб в реабилитационный центр Privé-Swiss в штате Коннектикут, лечение в котором стоит 95 тысяч фунтов стерлингов в месяц. О борьбе мужа с зависимостью недавно рассказывала Роуз Лесли.

Пока что фанаты 21 августа, когда в Сеть выйдет приквел (предыстория) – сериал "Дом дракона". Он расскажет о жизни Вестероса за 200 лет до событий "Игры престолов". Речь снова пойдет о борьбе за железный трон, на этот раз гражданская война разразится между предками Дейнерис – принцессой Рейнирой и принцем Эйгоном Таргариенами. В основу сценария лег первый том книги Джорджа Мартина "Пламя и кровь". Напомним, что первые кадры сериала появились еще в мае прошлого года, а тизер – в октябре. В сериале, над созданием которого работали Джордж Р. Р. Мартин, сценарист Райан Кондал и режиссер Мигель Сапочник, будет всего 10 эпизодов.

Как сложилась судьба звезд "Игры престолов", читайте в нашем специальном материале.

Читайте также