RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Голливуде снимут фильм о принце Эндрю – его, вероятно, сыграет Хью Грант

В Голливуде снимут фильм о принце Эндрю – его, вероятно, сыграет Хью Грант

Лента расскажет о событиях, вызванных скандальным интервью младшего сына королева Великобритании.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание Deadline, которое специализируется на эксклюзивах в киноиндустрии, сообщил о готовящемся проекте «Сенсация» (Scoop). Полнометражный фильм расскажет о принце Эндрю и его связи с погибшим бизнесменом Джеффри Эпштейном, которого при жизни осудили за насилие и торговлю людьми.

Британского актёра Хью Гранта называют одним из главных претендентов на роль Его Высочества, однако переговоры с ним ещё ведутся. Зато уже известно наверняка, что сценарий написал драматург Питер Моффат (он же написал скрипт к сериалу «Ваша честь»). Начало съёмок предварительно стоит на ноябрь.

В основу ленты будет положено интервью Эндрю каналу «Би-би-си» 2019 года, в котором принц впервые признался, что имел дружбу с Эпштейном. После записи интервью королевская семья отстранила Эндрю от обязанностей. 

Одна из предполагаемых жертв принца Вирджиния Джуффре в прошлом году подала на принца в суд, но позднее согласилась принять от него денежную компенсацию.

Грант недавно закончил съёмки в фэнтези «Подземелье драконов». До конца года с ним должен выйти новый фильм Гая Ричи «Операция “Фортуна”. Искусство побеждать».

Читайте также