RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда “Уэнсдэй“ Перси Хайнс Уайт впервые прервал молчание после обвинений в сексуальных домогательствах

Звезда “Уэнсдэй“ Перси Хайнс Уайт впервые прервал молчание после обвинений в сексуальных домогательствах

Актер вышел на связь с поклонниками и заявил, что его имя намеренно очернили.

Теги: Сериалы

Вот уже несколько месяцев карьера 21-летнего Перси Хайнс Уайта, известного по роли Ксавье Торпа в нашумевшем сериале Тима Бертона “Уэнсдэй”, идет под откос. В начале года сразу несколько девушек обвинили восходящую звезду в непристойном поведении и сексуальных домогательствах, что поставило под вопрос его дальнейшее участие в шоу. После этого Перси закрыл комментарии в своих социальных сетях, но объясняться не стал вместо него это сделала его мать. Впрочем, спустя время актер все же решился прервать молчание и публично обсудить эту историю. В своем личном блоге он опубликовал пространное обращение к фанатам.

Привет всем. Мне нужно кое-что прояснить. Ранее в этом году кто-то, кого я никогда не встречал, начал дезинформационную кампанию против меня в интернете. Из-за этого моя семья подверглась доксированию, а моим друзьям угрожали расправой, - написал Перси. - Были использованы фотографии несовершеннолетнего меня и примеры того, как я играю роль, вызывающие ненависть. Мою подругу Джейн ложно изображали жертвой, а ее попытки исправить ситуацию были проигнорированы. Она дала мне разрешение включить ее имя в это послание.

 

Перси Хайнс Уайт
Перси Хайнс Уайт

В своем обращении Перси несколько раз подчеркнул, что обвинения несправедливы.

Слухи ложны. Я не могу смириться с тем, что меня изображают как человека фанатичного или преступно пренебрегающего безопасностью других людей. Такие безосновательные, вредные заявления могут вызвать недоверие к реальным жертвам насилия. Пожалуйста, прекратите преследование моей семьи, друзей и коллег. Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это, - заключил актер.

С января в соцсетях широкую популярность успел получить хэштег #CancelPercy (#ОтменитьПерси). Его стали использовать те, кто поддержал девушек, обвинивших Перси в домогательствах, а таких оказалось немало. Напомним, что предполагаемые пострадавшие заявили, что подверглись нападению на одной из вечеринок, что устраивала компания актера специально для того, чтобы накачивать наивных девушек запрещенными веществами и заниматься с ними сексом.

Отметим, что за все время скандала Перси Хайнс Уайт почти не появлялся на светских мероприятиях. Последний раз его заметили на модном показе Gucci в Милане.

Кстати, коллега Перси по “Уэнсдэй”, исполнительница главной роли Дженна Ортега, тоже регулярно подвергается жесткой критике на просторах сети. Так, недавно она заявила, что на съемках сериала не слушалась сценаристов и самовольно меняла реплики за это девушку осудили не только собственные фанаты, но и все профессиональное киносообщество.

Перси Хайнс Уайт
Перси Хайнс Уайт
Перси Хайнс Уайт
Перси Хайнс Уайт

Читайте также