RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Андрей Бебуришвили и Ксения Дукалис будут вести новое просветительское шоу о сексе

Андрей Бебуришвили и Ксения Дукалис будут вести новое просветительское шоу о сексе

Ранее этот дуэт ведущих вел YouTube-проект для известного дейтингового приложения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

1 августа на Okko выйдет пилотный выпуск документального проекта под названием "Секс. В поиске ответов" (18+). Ведущими цикла о стереотипах и мифах о сексе стали резидент Comedy Club, стендап-комик и телеведущий Андрей Бебуришвили и известный российский видеоблогер, диджей и предприниматель Ксения Дукалис. Об этом сообщает пресс-служба стримингового сервиса.

В оригинальном проекте платформы будет раскрыта тема, которая касается каждого. Зрителей ждет провокационный и одновременно интеллигентный "секспросвет" – исследование интимной темы с научным и экспериментальным подходом.

Во время съемок меня поразило, насколько люди боятся темы секса – говорит Аксинья Гог, режиссер проекта. – У большинства это ассоциируется с чем-то опасным, запретным, о чем нельзя говорить. Почему того, без чего не существовало бы ни человеческой цивилизации, ни каждого из нас, принято стыдится? То, что секс – табуированная тема, порождает психологические травмы, порождает непринятие себя и своей сути. Я надеюсь, что этот проект положит начало здоровому отношению к этой теме, как к исследованию себя и мира. Ведь секс – это диалог.

Ксения и Андрей помогут разобраться в общественных стереотипах о сексе и оргазме, разберутся, есть ли секс на пенсии, выяснят, почему современные подростки осмысленно откладывают начало половой жизни, а также представят, каким будет секс будущего. Участие в съемках и откровенных интервью приняли эксперты из области медицины и сексологии, популярные актеры и просто люди, для которых темы выпусков стали личным переживанием. Своим опытом и мнением поделятся доктор биологических наук Вячеслав Дубынин, журналистка и секс-блогер Арина Холина, сексолог Ольга Василенко, писатель Александр Цыпкин, актрисы Екатерина Старшова и Ольга Дибцева, звездный стилист и телеведущий Евгений Жук, певица Вера Мусаелян и многие другие.

Читайте также